Прикрыть на недельку skladchik.com

За мультиакки на многих форумах банят, нуллед не исключение:). Что мешает зарегистрироваться заново? Ладно бы статус Орга был, там перс нужен, но и это не проблема в принципе.
ЗЫ А вообще, если любишь пошалить , то надо предохраняться:sex:

оплаченные и интересные мне складчины есть просто - дело не в денгах а в том что продукты не получу и на ровном месте бан. совесть чиста была - теперь повод есть показать что считаться надо с народом. теперь они жопой и я тоже буду
 
Вообще - CСleaner - настроить и поставить в автозагрузку. Чтобы чистил все данные при загрузке компа. и куча проблем будет решена. Кажется если работаете в интеренете, способы контрацепции должны же знать.
 
Последнее редактирование:
все. капут. не умеют с людьми считаться пусть поработают.
 
Если у вас есть контакт с админом - попробуйте отписать ему если не трудно. в тикетах молчит все.
Контакта нет, но возможно у кого-то нулледа есть, тут ник на складчике не мешало бы указать, все мультики они однозначно не разбянят.
И дак не так давно была утечка акков с складчика, здесь в рекламном разделе продавались, возможно ваш акк попал под эти утечки, отсюда и мультик
 
Вопрос в человеческом отношении

Я им деньгами комисию с продаж даю а они блочат не обоснованно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #29
Про какое человеческое отношение идёт разговор.
Общепринятая практика на складчике - скидываться на паблик, а если в топике отписаться о наличии данного продукта в паблике то незамедлительно следуют штрафные санкции для нейтрализации которых требуется оплатить владельцу ресурса некую сумму в wmr. Идеология руководства - максимизация финансовых потоков в ущерб интересам "членов клуба". Любое телодвижение могущее снизить покупательную активность юзверей наказывается штрафом. В целом сложилось гадливое ощушение от политики складчика - рядовых юзеров держат за бесправных баранов которых надо по максимуму остричь...
 
Вопрос в человеческом отношении

Я им деньгами комисию с продаж даю а они блочат не обоснованно.


да не приятно делают!!! ну а че сборы то кто пойдет?

меня лично там заблочили, предложил уникальные скрипты которых ваше нигде нету сам покупал нулил!! ппц хотел продать - хер!!! заблочили!! да еще и обозвали!! короче не фига там очень мутно все!! я туда не нагой, темы висят а толку по многим нету!!
 
Назад
Сверху