Прикрыть на недельку skladchik.com

аудитория там разная и довольно хорошие обороты на ресурсе у которого не налажено понимание что не по понятиям они работают.
сайт только что выключали - тестили - канал норм но ложится тоже норм.
около 100у.е. получается на сутки.
трафик со склада пойдет на аналогичные ресы. думаю и нуллед среди них.
Потери у них будут не малые и геморой.
Забанненый акк не может писать в обратную связь.
регаешь новый акк и получается мультиакк. - глупо и не продуманно когда вливаешься в оборот форума а тебя банят - печаль печаль.// И при том полный игнор на недовольства других людей.

сколько вы готовы будете заплатить за стабильность ресурса при оборотах на форуме переваливающих за 100к в сутки.
мне кажется что если найду единомышленников то заработать можно будет на их наглости.
 
Последнее редактирование модератором:
сколько вы готовы будете заплатить за стабильность ресурса при оборотах на форуме переваливающих за 100к в сутки.
мне кажется что если найду единомышленников то заработать можно будет на их наглости.
Ложить сайт из-за одного модератора? Остальные пользователи в чем виноваты? Дождитесь ответа администратора, админы как правило адекватные. Шантаж последнее, и некрасивое дело, мне думается что вы так и не наберете людей в складчину для Ддос атаки, так и будете сражаться как Дон-ки-Хот Ламанческий в одиночку с ветряными мельницами.

p.s. Да и ваши выражения "не по понятиям" не особо понятны, что значит не по понятиям, что значит по понятиям, чьи понятия, почему другие должны жить по вашим понятиям. Завтра модератор нулледа не сойдется с вами в "понятиях", и что тогда? Будете на другом сайте собирать деньги на Ддос нулледа? Тут про конфеты и детдом писали, может как вариант получше. Ничего личного, живу не по понятиям, по принципам, мне простительно.
 
  • Заблокирован
  • #13
Ддос - это деньги на ветер, тем более на неделю. Лучше юристу заплати, чтобы их прикрыли. Ты свои деньги путём ддоса не вернёшь, только доп потери понесёшь. нужен акк там купи у гардена, он тут продавал их.


зачем вообще там напрямую что-то оплачивать. Что-то интересует, делаешь на нулледе складчину на их складчину - вот и возможные потери во много раз меньше будут.

вот реклама Гардена тут вообще не к чему, Шалабол каких поискать надо, обещал акк раз 5 наверно, все то жду )
 
Ложить сайт из-за одного модератора? Остальные пользователи в чем виноваты? Дождитесь ответа администратора, админы как правило адекватные. Шантаж последнее, и некрасивое дело, мне думается что вы так и не наберете людей в складчину для Ддос атаки, так и будете сражаться как Дон-ки-Хот Ламанческий в одиночку с ветряными мельницами.

p.s. Да и ваши выражения "не по понятиям" не особо понятны, что значит не по понятиям, что значит по понятиям, чьи понятия, почему другие должны жить по вашим понятиям. Завтра модератор нулледа не сойдется с вами в "понятиях", и что тогда? Будете на другом сайте собирать деньги на Ддос нулледа? Тут про конфеты и детдом писали, может как вариант получше. Ничего личного, живу не по понятиям, по принципам, мне простительно.

нет тут вопрос не в одном модераторе, а в непродуманности и наглости. они за восстанновление ака 1200 руб хотят с людей. мне до сих пор не отписал никто. думаю на пол дня тестово отключить. пусть тикеты почитают пока.
 
Вижу много людей которым ресурс нервы делает. так вот там на ресурсе идет реальный бизнес - обороты и т.п.
Я сам оплатил кучу складчин и меня блокнули типо за мультиакк.
так вот мне доставит удовольствие когда найдутся еще пострадавшие и улыбнуться или кинуть предьяву со списком логинов или в модераторы когото пульнуть своего
политика котороче. нельзя давать ресурсу так охе-вать.!!
Думаю и у вас будут интересные идеи как наказать и заработать.
складчик складчиной бомбануть - реально интересно и чтоб другие боялись
1. "Вижу много людей которым ресурс нервы делает" - кто, где? Пока никто не отписался и не поддержал.
2. "меня блокнули типо за мультиакк" - это только слова, в наше время этого мало.
3. "мне доставит удовольствие когда найдутся еще пострадавшие" - почему именно на нулледе?

И самое пожалуй интересное: "у меня сгорят складчины по скриптам оплаченные и куче инфы завтра - админ молчит" - т.е. это все таки наверное проблемы личного характера и изначально вопрос был поставлен некорректно. Без доказательств сразу предлагать скидываться неизвестно на что - это как минимум странно. А если уж так приспичило, то скорее все стоило бы поспрашивать где можно заказать ддос, как лучше все это провернуть и т.д.
 
100 баксов за ддос + потери сумм оплаченных со складчин полюбому дороже 1200р за восстановление.

И что есть опыт воздействия на этот ресурс таким образом и получения желаемого? Это всё на авось. Складчик ддосили много раз, толку вряд ли дало - и они же понимают, один раз пойдёшь на уступки, любой забаненный будет складчину на ддос устраивать. Так что из принципа вообще удалят акк из базы полностью.
вот реклама Гардена тут вообще не к чему, Шалабол каких поискать надо, обещал акк раз 5 наверно, все то жду )
За деньги или просто так? Если ты внёс предоплату и не получил акк, пиши в блек.
 
1. "Вижу много людей которым ресурс нервы делает" - кто, где? Пока никто не отписался и не поддержал.
2. "меня блокнули типо за мультиакк" - это только слова, в наше время этого мало.
3. "мне доставит удовольствие когда найдутся еще пострадавшие" - почему именно на нулледе?

И самое пожалуй интересное: "у меня сгорят складчины по скриптам оплаченные и куче инфы завтра - админ молчит" - т.е. это все таки наверное проблемы личного характера и изначально вопрос был поставлен некорректно. Без доказательств сразу предлагать скидываться неизвестно на что - это как минимум странно. А если уж так приспичило, то скорее все стоило бы поспрашивать где можно заказать ддос, как лучше все это провернуть и т.д.

уже все найдено и договорено. я жду письма от админа и начинаю штормить форум.
1. мне скучно.
2. есть повод
3. доказательства - бан акаунта с оплаченными около 6 складчин и не полученным продуктом.
4. молчание модераторов и админов.
5. нуллед мне нравится - тут разный народ.
6. в гугле полно жалоб на требование оплатить 1200руб за восстановление.
На других форумах закрытых пока не поднимал тему.
Если у вас есть контакт с админом - попробуйте отписать ему если не трудно. в тикетах молчит все.
 
через пол часа будет тест.
администрация как обычно ссылаясь на устав отказала в востановлении акка.

читай внимательно пункт 3,2 устава и условия регистрации

3.2. Создавать и использовать более одной личной учетной записи, пользоваться анонимайзерами и прочими средствами для их маскировки, а также входить на форум с одного устройства под разными логинами.

возможно раньше использовался на ПК акаунт который был забанен опять ж безвозвратно(они взяли за практику блочить аки и получать бабло за востановление) акаунт был сотрудника и давно не использовался я с его браузера авторизовался и блокнули безвозвтратно.
Это в нормальном тоне пояснил админу.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


тема с жалобами.
 
За мультиакки на многих форумах банят, нуллед не исключение:). Что мешает зарегистрироваться заново? Ладно бы статус Орга был, там перс нужен, но и это не проблема в принципе.
ЗЫ А вообще, если любишь пошалить , то надо предохраняться:sex:
 
Назад
Сверху