Прикрыть на недельку skladchik.com

SsSsSr

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
62
Реакции
18
Администрация и коллектив форума явно начинает борзеть.
Предлагаю скинуться на недельное прикрытие форума.
около 100у.е сутки.
Не нашел больше места где написать. В правилах не нашел запрета на такое.
 
Администрация и коллектив форума явно начинает борзеть.
Давайте подробности, что случилось и т.д. А то что предлагаете по любому противоречит правилам нулледа.
 
Вроде не противоречит. Запрет, есть только в рекламном разделе (Запрещена реклама и поиск услуг DDOS), общефорумного нету. Другое дело, что ддос только расходы - а как планируете их отбить и заработать?
 
Ндааааа..... отдать 22к рублей чтоб просто напакостить.... кх, кх...
Отдай их мне! Конфет детям в детский дом куплю, хоть полезно будет.
 
Вижу много людей которым ресурс нервы делает. так вот там на ресурсе идет реальный бизнес - обороты и т.п.
Я сам оплатил кучу складчин и меня блокнули типо за мультиакк.
так вот мне доставит удовольствие когда найдутся еще пострадавшие и улыбнуться или кинуть предьяву со списком логинов или в модераторы когото пульнуть своего
политика котороче. нельзя давать ресурсу так охе-вать.!!
Думаю и у вас будут интересные идеи как наказать и заработать.
складчик складчиной бомбануть - реально интересно и чтоб другие боялись
 
Вижу много людей которым ресурс нервы делает. так вот там на ресурсе идет реальный бизнес - обороты и т.п.
Я сам оплатил кучу складчин и меня блокнули типо за мультиакк.
так вот мне доставит удовольствие когда найдутся еще пострадавшие и улыбнуться или кинуть предьяву со списком логинов или в модераторы когото пульнуть своего
политика котороче. нельзя давать ресурсу так охе-вать.!!
А пробывал написать через обратную связь ? Очень странно, что просто так заблокировали.
 
А не пробовали с админом спокойно списаться и все обсудить? Или были уже попытки?

у меня сгорят складчины по скриптам оплаченные и куче инфы завтра - админ молчит.
 
Ддос - это деньги на ветер, тем более на неделю. Лучше юристу заплати, чтобы их прикрыли. Ты свои деньги путём ддоса не вернёшь, только доп потери понесёшь. нужен акк там купи у гардена, он тут продавал их.

у меня сгорят складчины по скриптам оплаченные и куче инфы завтра - админ молчит.
зачем вообще там напрямую что-то оплачивать. Что-то интересует, делаешь на нулледе складчину на их складчину - вот и возможные потери во много раз меньше будут.
 
Назад
Сверху