Почему любят покупать освобожденные домены?

можно с вебархива сайт скопировать, что бы пузомерки не отпали при переиндексации.
 
Есть примеры поинтересней - если зарегистрировать домен в зоне ru, к примеру ya-burjuiskiy-idiot.ru и повесить на него сайт, то через некоторое время оказывается, что домен ya-burjuiskiy-idiot.com тоже зарегистрирован, а ещё приходит письмо на мыло из wois с предложением купить этот буржуйский домен.
Это меня всегда забавляло т.к. будь мне нужен домен в зоне com, не ужели я не догадался бы его сразу зарегистрировать? В итоге всем своим доменам я нашел зарегистрированные клоны в этой зоне, даже если на моём домене стоял сраный варезник.
Я это тоже заметил, но уже было поздно... Зарегистрировал 3 одинаковых домена в зонах ru, su, com, чуть позже хотел этот же домен еще в нескольких зонах зарегить. Зоны проверил за раннее, все были свободные. Через 4 дня, когда стал регистрировать, были заняты, интересно то, что заняты были и в тех зонах, которые мне по сути не интересны )))). Вот что за чудо такое ))))), хостинг?
 
Назад
Сверху