Где папка, куда Андроид пихает ресурсы игр и приложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipont

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
124
Реакции
14
То ли я поисковый запрос неправильно формулирую, то ли что. Не могу найти нормальную инфу.

Планшет не работает, а мне нужно написать статеечку, где нужно рассказать о том, в какие папки Андроид устанавливает игры и приложения, в какую папку кидает ресурсы приложений, и в какую кэш нужно кидать.

Естественно, мне нужны точные пути к таким папкам, как в памяти самого устройства, так и на флешке. Подскажите пути, и их предназначение, кто в курсе, или дайте пожалуйста ссылку на нормальный материал, где можно почитать Спасибо.
 
Основное:
sdcard/Android/obb
sdcard/Android/data/
 
Это путь к приложениям, которые на карте памяти, верно? А как насчет памяти устройства
Кеш от игр автоматом хранится в карточке, имхо на телефоне ему мало место всегда будет, хотя какая игра.

Для того чтобы смотреть "некоторые" ресурсы игр и приложений на телефоне, в большинстве своем нужен ROOT доступ.
 
Кеш от игр автоматом хранится в карточке, имхо на телефоне ему мало место всегда будет, хотя какая игра.

Для того чтобы смотреть "некоторые" ресурсы игр и приложений на телефоне, в большинстве своем нужен ROOT доступ.
Ну это понятно) меня интересует точный адрес, так как сам посмотреть не могу, планшет не работает
 
Это путь к приложениям, которые на карте памяти, верно? А как насчет памяти устройства
гуглонексус, карты памяти в нем отродясь небыло (производителем не предусмотрено) приложения пишутся в
Код:
sdcard/Android/obb
sdcard/Android/data/
 
В /data в системной памяти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху