Ищу шаблон: магазин одежды

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем masterlan, 5 июл 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    51
    Приветсвую. Смотрю на шаблоны опенкарт, все они однотипные.
    Нужен шаблон для магазина мужской одежды, вот примерно такой http://timeofstyle.com .. Может кто встречал бесплатный?
    Или что-то похожее рассмотрю. Где искать?

2. unfume

unfume Редиска

Регистр.:
    20 янв 2014
    Симпатии:
    206
    stylesheet.css выдерни оттуда, это стандартный шаб

masterlan нравится это.
  3. stn1234

stn1234 Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2014
    Симпатии:
    7
    как стандартный? Оо глянь как там новинки с распродажей расположены... Имхо, вообще главная переписана.

2 тс: я такого шаблона вообще нигде не видел, но могу что нибудь глянуть похожее по дизайну в закромах. Заметь, такого именно не будет! Свистни, если прям надо надо.

masterlan нравится это.
  4. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    51
    stn1234, гляньте пожалуйста, может что найдете. Буду очень признателен.
    Полное подобие этой темы, не обязательно.

5. animal_x

animal_x

Регистр.:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    127
    Что там глядеть??? Правильно Вам сказал unfume возьмите stylesheet.css, для магазина используется стандартная (дефолтная) тема. Добавлены несколько модулей (фильтр, стикеры), ничего особенного.

garden и masterlan нравится это.
  6. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    51
    Да, так и сделал. + немного перерабатываю вывод списка категорий.
    В начале , когда посмотрел шаблоны типа dresscode и т.п. , опенкарт даже не понравился, подумал делать на джумле. Но когда вспомнил за джумлу, вернулся к совету unfume
    Выходит вроде бы что-то. Opencart даже понравился :)
    Еще вопрос, там на сайте используется фильтр, выбор по размеру и цене (в левой колонке) и на странице товара выпадающие меню с теми же критериями. Это один модуль? Что это за модули? Хочу поискать их.

7. animal_x

animal_x

Регистр.:
    22 июн 2012
    Симпатии:
    127
    Фильтр слева это filterpro можешь брать или его или simonfilter они все есть на форуме. То что выпадает на странице товара это стандартные опции товара и как раз фильтры их могут использовать.

P.S после знакомства опенкартом забыл про джумлу в качестве магазина.