шаблон: магазин одежды

masterlan

Гуру форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
604
Реакции
53
Приветсвую. Смотрю на шаблоны опенкарт, все они однотипные.
Нужен шаблон для магазина мужской одежды, вот примерно такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .. Может кто встречал бесплатный?
Или что-то похожее рассмотрю. Где искать?
 
stylesheet.css выдерни оттуда, это стандартный шаб
 
stylesheet.css выдерни оттуда, это стандартный шаб
как стандартный? Оо глянь как там новинки с распродажей расположены... Имхо, вообще главная переписана.

2 тс: я такого шаблона вообще нигде не видел, но могу что нибудь глянуть похожее по дизайну в закромах. Заметь, такого именно не будет! Свистни, если прям надо надо.
 
stn1234, гляньте пожалуйста, может что найдете. Буду очень признателен.
Полное подобие этой темы, не обязательно.
 
Что там глядеть??? Правильно Вам сказал unfume возьмите stylesheet.css, для магазина используется стандартная (дефолтная) тема. Добавлены несколько модулей (фильтр, стикеры), ничего особенного.
 
Что там глядеть??? Правильно Вам сказал unfume возьмите stylesheet.css, для магазина используется стандартная (дефолтная) тема. Добавлены несколько модулей (фильтр, стикеры), ничего особенного.
Да, так и сделал. + немного перерабатываю вывод списка категорий.
В начале , когда посмотрел шаблоны типа dresscode и т.п. , опенкарт даже не понравился, подумал делать на джумле. Но когда вспомнил за джумлу, вернулся к совету unfume
Выходит вроде бы что-то. Opencart даже понравился :)
Еще вопрос, там на сайте используется фильтр, выбор по размеру и цене (в левой колонке) и на странице товара выпадающие меню с теми же критериями. Это один модуль? Что это за модули? Хочу поискать их.
 
Фильтр слева это filterpro можешь брать или его или simonfilter они все есть на форуме. То что выпадает на странице товара это стандартные опции товара и как раз фильтры их могут использовать.

P.S после знакомства опенкартом забыл про джумлу в качестве магазина.
 
Назад
Сверху