Автомобилисты, посоветуйте антирадар.

Grisha

♙ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ♚
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
192
Реакции
286
Здравствуйте!

Иногда выбираюсь из столичных пробок поколесить по бескрайним просторам Российской Федерации, где можно ехать быстрее чем 5 км/ч. В связи с этим, доблестные блюстители дорожных правил стали очень внимательны к моей персоне, и регулярно проводят со мной какие-то странные беседы, в результате которых я, почему-то, беднею. А еще, в мой почтовый ящик стали приходить какие-то непонятные письма, типа я чего-то кому-то должен заплатить, за какую-то скорость... вообщем хрень какая-то, выбрасываю не читая. Но знаете ли, это как-то докучает, да и ящик не резиновый - вдруг кинут что-то важное, а оно не влезет из-за этой муры про скорость. Умные люди подсказали мне, что чтобы прекратить эти письма и домогательства, не лишним будет приобрести антирадар. Залез на маркет, и глазки разбегаются, ибо отзывы у большинства девайсов очень неоднозначные. Кто-то поздно реагирует на радары, кто-то просто их не видит, кто-то считает радаром каждый пук на дороге... а я то совершенно профан. Да еще и жадненький, не хотел бы тратить более 6 тыщ рублей. Наверняка нулледсы тоже ездят на автомобилях, может быть кто-то даже и антирадаром пользуется. Если есть такие - с удовольствием приму от них совет по выбору антирадара, может есть какая марка особо качественная, или даже конкретная модель.
 
Здравствуйте! ...
В связи с последними тенденциями развития безрадарных комплексов фотофиксации (привет автоураган :mad:) крайне рекомендую антирадар с GPS, чтобы можно было подгружать пользовательские бд с точками стационарных камер. Стоят такие игрушки дороже своих обычных пикающих собратьев, но учитывая размеры штрафов в этом году есть смысл в приобретении оного. Любишь пульнуть, люби и денежки платить :D
ЗЫ для примера Radartech Pilot 21RS
 
В связи с последними тенденциями развития безрадарных комплексов фотофиксации (привет автоураган :mad:) крайне рекомендую антирадар с GPS, чтобы можно было подгружать пользовательские бд с точками стационарных камер. Стоят такие игрушки дороже своих обычных пикающих собратьев, но учитывая размеры штрафов в этом году есть смысл в приобретении оного. Любишь пульнуть, люби и денежки платить :D
ЗЫ для примера Radartech Pilot 21RS
да да да. Только что программист с работы себе заказал такой с GPS. Но его модель меня не устраивает - уж больно дофига нареканий на неё со многих источников. Радартех посмотрю, спасибо.
 
Программа Стрелка на play market
 
Назад
Сверху