◄Настройка модулей► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в установке/настройке модулей, расширений или хаков для CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки или каких-либо манипуляций с модулями как родных, так и сторонних, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему/просьбу описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд) или сам модуль/расширение!

P.S. Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, глупые вопросы попросту будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Тестировала данный модуль - адреса не вбиваются только в Google Chrome. Чтобы вбивались и в нем нужно включить в настройках разрешение на определение Вашего места расположения. Словом, с модулем все ок. Спасибо, что поделились!
Модуль Magegiant One Step Checkout портит тему ULTIMO в частности замораживает верхнее меню и корзину. В остальном отлично

У меня подобное не наблюдается, при переходе на страницу оформления заказа имя и фамилия подтягиваются автоматически из регистрационных данных. Какую версию используете?
Ни один Onestepcheckout не работает корректно с mageggiant reward point, кроме Magegiant One Step Checkout но при обновлении темы - лажа
в консоли есть что-то?
В консоли что должен увидеть? в админке вы имеете ввиду?

Кстати кто может исправить это?
 
Последнее редактирование модератором:
Модуль Magegiant One Step Checkout портит тему ULTIMO в частности замораживает верхнее меню и корзину. В остальном отлично
Глючный модуль, как и писали ваше, замораживает шапку, тяжелый, глюки проявляются при оформлении заказа, в частности если клиент зарегистрирован и делает заказ, авторизуется на странице оформления заказа, то заказ оформляется без его данных Фамилия и маил. Ставить его ради кнопки определить местоположение, не стоит. Я снес его поставил Magestore Onestepcheckout все тоже самое только легче и быстрей происходит. Чуть подправил его где нужно, причесал дизайн и не нарадуюсь.

У меня подобное не наблюдается, при переходе на страницу оформления заказа имя и фамилия подтягиваются автоматически из регистрационных данных. Какую версию используете?
Я уже ничего не использую, и это не ветка для обсуждения. Модератор прошу удалить все флудные посты.
 
Последнее редактирование модератором:
Ни один Onestepcheckout не работает корректно с mageggiant reward point, кроме Magegiant One Step Checkout но при обновлении темы - лажа

В консоли что должен увидеть? в админке вы имеете ввиду?
почти у всех браузеров есть режим отладки скриптов, либо аддоны ( например firebug для firefox ). И там есть так называемая консоль - где видно всякие ошибки скриптов
 
почти у всех браузеров есть режим отладки скриптов, либо аддоны ( например firebug для firefox ). И там есть так называемая консоль - где видно всякие ошибки скриптов
В консоли есть ошибки, вот такие но что с этм делать дальше ума неприложу и меню выглядит так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня с модулями Magegiant не сложилось. Все что устанавливал - создавало массу дополнительных сложностей: там подправь, там замени, там перенеси, там поставь точку, почитай, спроси .... а удаление - отдельная повесть. А вот Amasty и AW работают великолепно: установил и поехал.
Какие дули можно обьединить, чтобы установил и поехали? меня интересует связка Reward Point+Checkout+SEO
 
Последнее редактирование модератором:
У меня с модулями Magegiant не сложилось. Все что устанавливал - создавало массу дополнительных сложностей: там подправь, там замени, там перенеси, там поставь точку, почитай, спроси .... а удаление - отдельная повесть. А вот Amasty и AW работают великолепно: установил и поехал.
 
Парни кто может устранить ошибку? сайт кину в личку. OneStepCheckout замораживает меню верхнее тема Ультимо 1.6.2 Магенто 1.9.2
Задача устранить, если в модуле дело то сделать архив для последующего использования с этой темой.
 
В консоли есть ошибки, вот такие но что с этм делать дальше ума неприложу и меню выглядит так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну он тебе показал текст ошибки и в каких файлах вообще эта ошибка находится. Для решения ошибки лучше обратись к тому кто в JS хорошо шарит ( на фриланс например)
немного сложно не видя сайта гадать чо там.

Но чтото мне подсказывает что нужно в этих файлах вот это $
заменить автозаменой на это
jQuery

чтобы получилось примерно так
jQuery.widget

хотя я JS плохо знаю - наверное ошибаюсь
 
настройка производится в аттрибутах
Не настраивается оттуда. Не появляется вкладки общей настройки. Ничего в общем не появляется из того, что в документации написано по модулю этому…
 
Не настраивается оттуда. Не появляется вкладки общей настройки. Ничего в общем не появляется из того, что в документации написано по модулю этому…

Вы, смотрите у разраба документацию для обновленной PRO версии.

в данном случае у вас другая версия модуля
документация и этот модуль больше не публикуется
а настройка формулы цены производится в аттрибутах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху