Какие счётчики использовать и в какие каталоги добавиться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ITeshnik

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
104
Реакции
6
Подскажите, какие и сколько счётчиков использовать на сайте.
И в какие каталоги лучше добавиться?
А так-же может у кого есть список медицинских каталогов?
 
LiveInternet, Google Analytics, Яндекс.Метрика...Этого более чем достаточно...
Из каталогов...Наиболее предпочитаемые DMOZ и Яндекс.Каталог...Может конечно еще есть какие-то нужные, но я о них не слышал...
 
По мимо Яндекс.Каталога и Dmoz (куда вообще сложно попасть) - можно добавить сайт в не заспамленные (читай модерируемые) каталоги по своему региону, от этого будет хоть какая-то польза.
А счетчики можно установить те, которыми удобнее всего пользоваться, на свои сайты ставлю LI.ru и Яндекс.Метрику с вебивзором, для отслеживания действий посетителей.
 
1. Ваше дело. В зависимости от качества и назначения сайта, разные. Если сайт хорошо сделан и продв под яндексе - Метрики достаточно.
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут смотрите. В дмозе тоже можно посмотреть подборки. Смотрите по своему профилю.
 
Кроме каталогов (хороших сейчас почти не найденыш бесплатно), будет очень позитивным сигналом для ПС - добавления сайта в социальные сети и создания социальных групп.
 
С метрикой нужно быть аккуратнее, если честный СДЛ то можно смело ставить, если будут использоваться не совсем честные методы продвижения, то я бы не ставил. Есть подозрение что ее установка влияет на позиции в выдаче Яндекса.
 
С метрикой нужно быть аккуратнее, если честный СДЛ то можно смело ставить, если будут использоваться не совсем честные методы продвижения, то я бы не ставил. Есть подозрение что ее установка влияет на позиции в выдаче Яндекса.
Знаю даже тех, кто на доры метрику ставит. :)
 
Подвиду итог:
Статистика - гугл, яндек, ли, плюс у меня опенстат
каталоги дмоз + яшка.
Из обязалавки всё?
 
Больше не надо. А то знаем мы такие сайты...Зайдешь на такой, а там всяких счетчиков понавешано с десяток. Все должно быть в меру.
А так вроде все...
 
Подвиду итог:
Статистика - гугл, яндек, ли, плюс у меня опенстат
каталоги дмоз + яшка.
Из обязалавки всё?
Ещё раз внимательно прочитайте мой пост относительно каталогов, я не писал что надо добавляться в ЯК или Дмоз, я написал что надо из их каталогов отобрать тематические каталоги в которых можно разместиться. А вместо ЛИ, можно поставить какой-то иной счётчик. Вообще Ли конечно удобен, но чем меньше счётчиков и систем статистики тем меньше сайт будет тормозить. Гугл аналитик - часто особенно тормоза вызыввет на крупных ресурсах, к примеру на серче, я даже себе вписал в хостс:
127.0.0.1 google-analytics.com
127.0.0.1 googlesyndication.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху