1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Другое] Сдам в аренду аккаунт на фрилансе fl.ru

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Skorp1oN, 3 июл 2014.

1. Skorp1oN

Skorp1oN

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    25
    Приветствую всех!

Собственно, есть аккаунт с хорошим рейтингом на самом крупном сайте фрилансеров СНГ - fl.ru
    Готов рассмотреть вариант сдачи в аренду аккаунта как за фиксированную стоимость в месяц, так и за процент от ваших сделок.

Предыстория: раньше занимался я разработкой сайтов "под ключ" (была небольшая команда). Большая часть работы проходила через фриланс. Сейчас от этого по немногу отхожу т.к. развиваю бизнес в реале и по этому готов сдать в аренду хороший аккаунт, с нормальным рейтингом, с помощью которого можно брать отличные заказы как на программирование, так и на разработку сайтов "под ключ" (это основная специализация). Частенько заказчики сами находят этот аккаунт + из-за рейтинга можно легко найти заказы самому.

Подробности по аккаунту:
    Возраст - более 4 лет

Отзывы - более 100 положительных отзывов и два отрицательных (отрицательным уже более трех лет и за ними почти 100 положительных так что на них почти никто не смотрит и заказы есть).

Более 50 успешно завершенных сделок СБР с положительными отзывами.

Основная специализация - сайт "под ключ".

Аккаунт находится в топ 50 по разработке сайтов "под ключ".

При желании, за 1-2 дня можно легко найти пару заказов на сайт "под ключ".

Кому это может быть интересно:
    Если вы отличный программист, или у вас есть хорошая команда но не хватает заказов, или заказы есть но оплата за них совсем небольшая, то с помощью этого аккаунта вы всегда найдете нужное количество заказов + по хорошей цене.

Стоимость и условия:

Если честно, по цене я не определился совсем т.к. не знаю даже, будет ли кому-то интересна такая вот услуга. По этому если кому-то будет интересно, то я думаю мы легко договоримся.
    Сам весь процесс оплаты и использования аккаунта, можно оформить через гаранта.

Спасибо за внимание.

2. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.130
    Так, чисто мысли в слух... Вот возьму (условно) я твой аккаунт на сутки за 1000 рублей... Ну ок... Наберу я 10 000 заказов разом... И всех матом, матом...
    Как думаешь, сколько завтра твой акк будет стоить? Именно, ноль... Ещё и минус конкурент =)

Это так, мысли в слух для размышления...

3. Skorp1oN

Skorp1oN

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    25
    Ну это я понимаю конечно)) По этому хочу найти адекватного человека =)

4. SeregaEKB96

SeregaEKB96 Писатель

Регистр.:
    13 янв 2016
    Симпатии:
    0
    Предложение еще актуально?

5. TrueStory

TrueStory

Регистр.:
    30 апр 2015
    Симпатии:
    54
    коль актуально, могу взять в мертвый сезон попробывать, пишите в лс.

6. Чувак

Чувак Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    1
    Или еще вариант. Возьму аккаунт, накачаю репу и адъёс! Ну и денег еще за это заплачу.