Падает трафик.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что УГ согласен. Очень сложно разобраться сходу. Вот не заходил туда неск месяцев, и забыл как можно посмотреть по каким ключам заходили на конкретную страницу, хотя помню раньше специально поставил аналитик из-за этой функции, всё пересмотрел но не понял как сделать. Но, есть такая вещь - как гуглпоиск., я ею воспользовался, и вскоре нашёл ответ:) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - попробовал по интструкции и всё получилось, удалось вывести список запросов для урла конкретной страницы.
Последняя попытка объяснить что я имею ввиду и завязываю :) Мы с вами про разные вещи говорим. Вы совершенно верно пишите, что в GA можно сделать срез по точками входа и отобразить запросы для конкретных страниц, но! Сейчас Google шифрует около 80% запросов и вы их не увидите в любом случае! Посмотрите сколько у вас сейчас not set и not provided c Google идет - это всё скрытые запросы, которые вы никак не узнаете. Отдельно есть возможность связать GA и GWT, тогда в GA появятся 3 дополнительных отчета, о которых я писал выше (и именно они УГ).
 
(not set) - это переходы с Яндекса, которые он не может расшифровать - т.е. метрика нужна для этого. (not provided) - переходы с гугла зашифрованные - тут проблема согласен - только урлы точек входа на сайт можно узнать в GA. Всё оптимизировано для удобства аналитики платной рекламы. Так что надо ещё думать, стоит ли им вообще пользоваться или лучше снести.
 
Вяжи авторство. Раньше работала схема покупки ссылок я выдернутыми прямо из текста предложениями и ссылкой на первоисточник. Удачи.
 
копипаст может являтся причиной снижения трафика,нужно написать админам чтоб указали ссылку на источник. мб поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху