Компонент Acy SMS

Dizees

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
62
Реакции
20
Компонент по отправке СМС. Интеграция с Acy Mailing.
Есть сценарии отправки сообщений и получения ответов.

Выкладываю Acy SMS 1.6.1
Ищу версию 1.6.2
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
подскажите какие шлюзы работают нормально (без проблем) со странами СНГ ? интересует особенно Россия и Украина?
Существуют ли отечественные шлюзы???
 
Из списка шлюзов, с сайта Acyb'ы, себе на AcySMS 1.6.1 выбрал и настроил Nexmo. Цена 0.0125евро\смс в Россию и 0.05 евро\смс в Украину. Есть тестовый баланс 2е, так что можно протестировать отправку куда угодно. ID отправителя регистрируется отдельно, бесплатно.
У них на сайте, вроде, сказано, что при желании клиента (официального), они без проблем добавят в компонент новые шлюзы, главное попросить. Может в новых версиях 1.6.2 и 1.7.0 такие российские шлюзы и присутствуют, проверить не могу.
 
У кого нибудь есть видео по настройке данного компонента? Поделитесь пожалуйста.
И если кому не жалко, подскажите смс шлюз с возможностью отправлять хотя бы 10 бесплатных смс для компонента.
 
Последнее редактирование:
Там же все на русском. (русский пак есть на офф сайте)
AcySMS почти идентичен с AcyMailing, информации по настройке которого в сети куча.
Шлюз я выбирал опытным путем. Регистрировался на всех подряд (которые по цене подходили более-менее), пытался отправить сообщение. Многие имеют тестовый баланс. С большинства, конечно, в Россию смс я так и не дождался, но были и рабочие
 
Назад
Сверху