Какой скрипт используется в шаблоне для создания слайдера контента?

silmarion

Полезный
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
194
Реакции
19
Доброго всем дня, интересует данный эффект, при нажатии на меню слайдером выдвигается и подгружается новая страница, вроде как целиком скачал шаблон этот, но не работает
может упустил какую то Js

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Прикрепил что смог выдрать, буду благодарен за помощь или за ссылку на этот эффект, или ссылку где можно шаблон этот бесплатно скачать
 

Вложения

  • livedemo00.template-help.com.zip
    3,2 MB · Просмотры: 2
Знаете, я не знаю что там за слайдер (такой эффект можно сделать с 20 слайдерами).
Но недавно нашёл очень крутой и бесплатный. Пока не разобрался с ним до конца, но уже впечатлён.
Вот этот проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я давно искал, чтобы слайдер умел практически всё и при этом работал начиная от ИЕ6 и до андроида.
Демки на сайте разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Впечатлился демками, и теперь курю мануалы, как намертво прикрутить его к своему движку.
Ибо для него практически нет ничего невозможного. Это ж какой простор для творчества — теперь бы к нему только админку написать, и сайты можно клепать пачками.
До появления этого продукта слайдер — единственное что приходилось прикручивать к движку нестандартное каждый раз.
Эффект похожий на Ваш у него в этой демке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PS/ Да. Ещё забыл добавить, что у него на сайте конфигуратор под Винду есть, для разовой настройки.
 
Последнее редактирование:
Знаете, я не знаю что там за слайдер (такой эффект можно сделать с 20 слайдерами).

Я имел ввиду не слайдер изображений, а подгрузку контента в виде слайдера без перезагрузки основного содержимого.
 
Я имел ввиду не слайдер изображений, а подгрузку контента в виде слайдера без перезагрузки основного содержимого.
Подгрузка контента в виде слайдера без перезагрузки основного содержимого — это Ajax технологии, по определению.
Сначала надо написать обычный слайдер, а уж потом дописать подгрузку элементов в фоне на Ajax.
Ajax предполагает наличие кода на клиенте и сервере, потому «стырить» код с сайта простым CTRL+S не получится.
Если сами не сильны в написании таких запросов, можете попробовать готовые скрипты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А если можете кодить, то на Jquery контент через функцию load подгружается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху