[Продам] [1.*-2.*] Модуль Партнерская программа для SimplaCMS

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Приветствую,
Разработал модуль партнерской программы для Simpla CMS.
242.png


Возможности:

1. Регистрация пользователей

2. Установка Cookie отдельно для каждого партнера (т.е. если человек зашел по реферальной ссылке а сделал заказ 15 дней спустя)

3. Установка % партнерского вознаграждения для каждого партнера.

4. Статистика для партнера и администратора.

5. Статистика выплат.

6. Загрука рекламных материалов.

Скриншоты:

1. Статистика партнера:
244.png
.

2. Профиль партнера:

245.png


3. Партнерская ссылка:
246.png


4. Рекламные материалы
247.png



Важная информация:

1. Модуль партнерской программы не полностью моя разработка - я брал готовый сырой скрипт и дописывал его. Модуль разработан как отдельный скрипт и его можно интегрировать практически в любой магазин

2. Учитывая информацию из п.1 - партнерскую программу для входа и работы для партнеров и администратора я вызываю внутри страницы магазина через iframe скрипт.

3. Коды отслеживания переходов и заказы интегрируются в файлы шаблона .tpl.

4. Партнерское вознаграждение начисляется автоматически, для того чтобы партнерам была реал-тайм статистика. Перед процессом выплаты - администратор проверяет самостоятельно - заказ выполенен или фейк/отменен и т.д.


251.png




Цена + Установка: 50 у.е. + бесплатные обновления, фиксы.
По вопросам покупки - писать в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Вопрос.. А как производится интеграция? я так понимаю реферальная система. Как в неё приходит информация о покупке? все прикручивается к Админке Симплы ? или это для любого интернет магазина подойдет, или например лендинга?

Благодарю за вопрос.

Если конкретно по Simpla - то код вставляется в index.tpl для отслеживания перехода по реф. ссылке + записи куки и в order.tpl для того, чтобы определить ли покупка была совершена по реф.ссылке.

В шаблон вставляется код PHP и может быть интегрирован в абсолютно любой сайт в т.ч. и на лендинги.
 
Партнерка учитывает только заказы прошедшие через корзину, правильно понимаю? Т.е. заказы в один клик (через скрипт ByeMe) туда никак не попадут?
 
Партнерка учитывает только заказы прошедшие через корзину, правильно понимаю? Т.е. заказы в один клик (через скрипт ByeMe) туда никак не попадут?

C ByeMe не работал, но не вижу проблем, все будет работать.

По сути модулю для зачисления партнерской продажи нужно: номер заказа на выходе (думаю можно и без него сделать) + сумма
 
ByeMe помимо корзины пуляет заказ на почту, фактически это простое сообщение с сайта, только с подставленным названием товара, цена там вообще не фигурирует.
Получается, чтобы использовать эту партнерку нужно как-то переделать заказ в один клик, чтобы он в корзину отправлялся, иначе половина заказов не будет учитываться.
 
ByeMe помимо корзины пуляет заказ на почту, фактически это простое сообщение с сайта, только с подставленным названием товара, цена там вообще не фигурирует.
Получается, чтобы использовать эту партнерку нужно как-то переделать заказ в один клик, чтобы он в корзину отправлялся, иначе половина заказов не будет учитываться.

Получается, что да.

Благо модуль для заказа в один клик существует :)
 
А с этим модулем в заказе в один клик количество товаров указывается?
Партнерское вознаграждение учитывается от финальной суммы заказа, а не от кол-ва товара.

Заказ в один клик перекидывает в конце на /order страницу и на ней и стоит код отслеживания конферсии
 
Можно пример сайта с этим модулем (один клик) здесь или в личку? Хочу посмотреть, как работает, а то по тем скриншотам, которые я видел, у меня сложилось впечатление, что там только один товар добавляется в корзину.
А если еще потом в корзине нужно какие-то действия выполнять покупателю, то какой же это 1 клик получается?
 
Извини примера не дам, точно ставил модуль на сайт с 1 кликом, но линк не помню.

П.с. заказ то один, но в нем же может быть много позиций
 
Т.е. речь именно о заказе, попадающем в корзину, а не как в примере из соседней ветки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где стоит скрип ByeMe, не связанный с корзиной?
 
Назад
Сверху