Упрощение гостевого заказа Prestashop 1.5, отключение обязательного e-mail

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем sa30yt, 27 июн 2014.

Информация :
Хочешь в разделе без проблем общаться - прочти правила, чтобы потом с форумом на время не прощаться. Читать обязательно!
Внимание! Читайте внимательно правила!Предупреждения выдаются без всяких вопросов. Нарушил - получил. Будьте Внимательнее! Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
Модераторы: NightHunter, ZiX
  1. sa30yt

sa30yt Создатель

Регистр.:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    4
    Вопрос упрощения заказа настигает каждого разработчика. Ответы на то, как убрать такие поля как выбор пола, дату рождения, индекс есть, и их много.
    Но вот ответов о том, как убрать обязательной ввод электронной почты очень мало. Кто делал подобное, поделитесь пожалуйста, в сети нашел только одно Перейти по ссылке, но данный хак рандомного заполнения у меня не сработал, что только не пробовал
    Может кто-то нашел действенное решение, подскажите пожалуйста, думаю эта тема будет интересна и полезна многим

2. sa30yt

sa30yt Создатель

Регистр.:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    4
    Для того чтобы убрать имэйл, заполняйте его поле так
    <input type="text" id="email" name="email" value="front-{time()}@notordermail.com" /> и скрывайте "display: none;" параграф с этим инпутом

Riva нравится это.
  3. agilex

agilex Писатель

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    0
    А можно по подробней как что куда прописать а то я уже 4 дня убил не выходит не чего(((

4. ksuksu

ksuksu Создатель

Регистр.:
    28 авг 2012
    Симпатии:
    26
    Как я понял вопрос был решен весьма логично, автозаполнением поля.
    Править Вам надо в вашей теме в фаиле authentication.tpl, и в css все это дело скрыть.

5. sa30yt

sa30yt Создатель

Регистр.:
    14 апр 2014
    Симпатии:
    4
    вышло или нет? помощь нужна?

6. spbpack

spbpack Писатель

Регистр.:
    9 авг 2014
    Симпатии:
    1
    Для 1.6 версии, есть аналогичный хак?

7. Riva

Riva Папочка

Регистр.:
    2 мар 2013
    Симпатии:
    491
    Универсальный модуль под все версии

8. Gorets

Gorets Создатель

Регистр.:
    21 авг 2014
    Симпатии:
    3
    Поле лучше оставить но сделать необязательным - и если клиент его не заполнил - сделать JSскрипт заполняющий его, у меня например вида телефон@mail
    (Разве что в магазине товары для блондинок, тогда конечно лучше вобще убрать))