Ищу [Ищу] компонент "Подарки" как у ВК для 1.10.*

не знаю как с 1.10.6 версией, чем она отличается от версии которую выложил andre740, но я эту версию допилил и нормально работает
 
не знаю как с 1.10.6 версией, чем она отличается от версии которую выложил andre740, но я эту версию допилил и нормально работает
Можете поделиться , если пойдет нормально, я Вас отблагодарю...
 
Поделитесь рабочей версией для 10.1.3, пожалуйста!
 
дайте рабочий компонент для 1.10.6 пожалуйста
 
дайте рабочий компонент для 1.10.6 пожалуйста

Здесь один деятель рассказал , что он допилил и у него работает ... попросил у него но просто игнорит, что за народ такой - это относится к kir9-molodoi , допилил он ...
 
Здесь один деятель рассказал , что он допилил и у него работает ... попросил у него но просто игнорит, что за народ такой - это относится к kir9-molodoi , допилил он ...
Ага я вот тоже не понимаю таких людей,ну сделал ты так поделись с народом,а нет же жалко!я вот чем могу делюсь)
 
Ага я вот тоже не понимаю таких людей,ну сделал ты так поделись с народом,а нет же жалко!я вот чем могу делюсь)
Спасибо , Вам добрый человек! Но это к сожалению не тот вариант... Этот есть на инстанте и он не хочет работать не на один четыре не на один 1.6 тем более. А компонент кстати очень хороший и нужный. У меня просто ребятишки на школьном сайте просят, а я не силен его переделать. Но да ладно потерпят, да и там был платный компонент, но беда продавцу написал , а в ответ тишина и на сайте уже давненько нет видать какие то проблемы или что там.
 
А подарки для второй ветки есть у кого нибудь, можно за небольшое вознаграждение.
 
Назад
Сверху