[Продам] Продам скрипт сервиса поискового продвижения в Твиттере

astass

Гуру форума
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
116
Реакции
72
Продам скрипт сервиса поискового продвижения в социальных сетях —
Скрипт позволяет сделать сервис как — набор эффективных инструментов, позволяющих любому клиенту размещать свои рекламные материалы в посещаемых аккаунтах реальных пользователей популярной соцсети Twitter. Если необходимо допишут платно — продвижение в соцсетях Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Прочесть внимательно!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Особенности сервиса

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Исходники будут проданы в одни руки по цене 20 000 руб. Либо 2-м покупателям по 10 000 руб. Сделка через гаранта.


clear.gif
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
скоро будет бесплатно... От разработчика с его разрешения.
 
Итак ловите халяву
Кому интересны доработки пишите, доработки платные, у кого мозгов хватит поставит и будет пользовать.
 
Это аналог биржи твиттерсток? Какие расценки на публикацию, 1 ссылки? Что входит в скрипт, какие системные требования? Почему продаётся - не пошёл бизнес?
 
Это аналог биржи твиттерсток? Какие расценки на публикацию, 1 ссылки? Что входит в скрипт, какие системные требования? Почему продаётся - не пошёл бизнес?
я не сравнивал, не могу сказать чем лучше, однозначно самопис, однозначно уникальный сервис, остальное тестим.
Продавался потому что один хитрец решил присвоить его себе, хотя мозгов довести до ума не хватит, так как был просто партнер и некрасиво поступил с кодером. Кодер и выложил в фри, по любому скрипт не по зубам школоте, серьезный продукт, не для всех.
 
я не сравнивал, не могу сказать чем лучше, однозначно самопис, однозначно уникальный сервис, остальное тестим.
Продавался потому что один хитрец решил присвоить его себе, хотя мозгов довести до ума не хватит, так как был просто партнер и некрасиво поступил с кодером. Кодер и выложил в фри, по любому скрипт не по зубам школоте, серьезный продукт, не для всех.
Вот на оригинале написано - база более 10к аккаунтов, в скрипте они тоже есть уже с подключённым доступом? В твиттерстоке: акки для постинга в индексе яндекса обязательно; с внутренним рейтингом качества и цифрой клоута; может подключаться рсс лента. чтобы ссылки оттуда с окружением сразу постились по аккаунтам. и т.п. Что нужно для запуска, т.е. насколько ресурсоёмок?
 
Вот на оригинале написано - база более 10к аккаунтов, в скрипте они тоже есть уже с подключённым доступом? В твиттерстоке: акки для постинга в индексе яндекса обязательно; с внутренним рейтингом качества и цифрой клоута; может подключаться рсс лента. чтобы ссылки оттуда с окружением сразу постились по аккаунтам. и т.п. Что нужно для запуска, т.е. насколько ресурсоёмок?
да нужен выделенный сервер, ну и требует дополнительные библиотеки ставить
 
Постоянная ссылка на скачивание скрипта этого сервиса
 
Назад
Сверху