Ищу Скрипт(CMS) для публикации большого количества файлов

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем SidexQX, 26 июн 2014.

Модераторы: Amazko, Aste
  1. SidexQX

SidexQX Создатель

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    6
    Есть большой файл архив, всё раскидано по папкам. К почти каждому файлу есть файл с таким же именем но другим расширением с его описанием. Какую CMS можно использовать для предоставления доступа к этому архиву? Без регистрации и БД?

Может быть всё намного проще? Скрипт который покажет содержимое каталога, выведет описание и позволит проделывать это в других каталогах без копирования себя?

2. freet

freet Создатель

Регистр.:
    21 янв 2014
    Симпатии:
    9
    Возможно подойдет DLE c плагином Files 9

3. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Сталкивался с такой-же ситуации, помог вот этот движок который специализируется именно в этом направлении

БД, папки и описании всё есть. Быстрая и приятная в работе, только я вот не знаю есть локализация или нет.

Слишком много ненужных движений, легче просто один движок поставить без всяких костылей

4. SidexQX

SidexQX Создатель

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    6
    Спасибо! Но говорят http://get-simple.info/ дырявый... попробую поизучать, что там))

Я когда то находил скрипт, который без бд рулил файлами, там и описания были и права доступа. Вот только авторы забросили его лет 7 назад... назывался он ATM что то там.

5. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Есть небольшой список обычных скриптов на php для файлов, чекни может что-то найдёшь для себя

6. mrrgreen

mrrgreen Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2014
    Симпатии:
    3
    Любая CMS дырявая, если руки кривые. Есть доработанные и не доработанные CMS-ки. Гет-симла - доработанная. Пытался слезть с неё несколько месяцев, найти лучше альтернативу и не смог. Есть немало движков, которые в чем то лучше и намного. Нов от по совокупности, конкуретнов нет. ИМХО.