• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема установки других скриптов...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сомом деле все работает ;)..ты либо не правильно соблюдаеш имя скрипта и папки либо надо скопировать ;).. в папку где лежыт скрипт .htaccess с открытыми правами %)
+Перехади на 6.0 там такой проблемы нет
Да все правильно делаю, и не только тут описывают этот метод как решение данной проблемы и многим, как пишут, помогает это,но у меня не катит и права ставил 777. По яше посмотрел у некоторых тоже не работает RewriteEngine Off, но там тоже до истины не достучались. Я уже думаю может это каким либо образом связано с сервером. После удаления .htaccess в главной дириктории и сброса кеша, все работает нормально за исключением разделов дле. Может я жостко туплю и есть люди которые смогут выделить несколько минут и проделать аналогичную операцию, просто уже начинает напрягать данная ситуация.
Давно бы перешел на 6 версию,если бы с этим не были связаны другие проблемы.
 
уже не раз говорили о том, что надо свою проблему четко описывать .а ты просто сказал разделы не работают, у меня к примеру был сам сервак по-левому настроен и сам целсофт мне копал в .htaccess файле ,искал проблему и оказалось, что нужно было в каждой строчке в определенное место вставить СЛЕШ :)\опиши конкретно свою проблему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху