• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема установки других скриптов...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rimman

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
140
Реакции
20
Столкнулся с такой проблемой,что установка любого скрипта невозможна,если фаилы его находятся в той же дириктории, что и DLE.
Пример:
Лежит у меня в главной дириктории этот самый дле (public_html).Заливаю туда же какой либо скрипт, фаилы которого находятся в public_html/script/. При вызове через браузер фаила public_html/script/index.php на глазах появлятся опять же наш любимый дле с надписью:
К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
Версия 5.7.Помогите решить проблему.Заранее благодарен.
 
Ты знаеш, больше года я не сталкивался с таким названием папок совсем. Пока не начал админить такие сайты с названиями папок как "public_html". Но если уж ты взял такой хостинг и у хостера для тебя всё разбито по папкам. То можно решить несколькими путями. Первый, это загружать ПХПешные скрипты в надлежащую папку. Как в мануале хостера написано. Ну и в другом случае забить на всё это и ставить всё в корень, а не всякие тама папочки типа "public_html" и другие. Сложного ничего нету, самое главное, чтобы голова соображала и всё будет норм. Ну и на последок, в скриптах правь путь ручками, туда, откуда этот скрипт должен грузитсо, потому как они все писались под родительскую директорию, а не туда направлены, куда ты их посылаеш.
:p
 
Ты знаеш, больше года я не сталкивался с таким названием папок совсем. Пока не начал админить такие сайты с названиями папок как "public_html". Но если уж ты взял такой хостинг и у хостера для тебя всё разбито по папкам. То можно решить несколькими путями. Первый, это загружать ПХПешные скрипты в надлежащую папку. Как в мануале хостера написано. Ну и в другом случае забить на всё это и ставить всё в корень, а не всякие тама папочки типа "public_html" и другие. Сложного ничего нету, самое главное, чтобы голова соображала и всё будет норм. Ну и на последок, в скриптах правь путь ручками, туда, откуда этот скрипт должен грузитсо, потому как они все писались под родительскую директорию, а не туда направлены, куда ты их посылаеш.
:p
Не понял,что ты к этим названиям папок прицепился,у меня есть как с разделением дирикторий, как указано в примере,так и нет (это всего лишь пример),просто хотел показать, что дле доступна по адресу site.ru, а уже остальное site.ru/script (пример) почему то опять затрагивает дле, но никак не открывает то что нужно.Далеко не все скрипты адаптированы только под родительскую дирикторию. Вообщем впервые с этим сталкиваюсь (сколько цмс смотрел),почему дле цепляет скрипты,которые находяться в отдельной папке и никакого отношения к данной цмс не имеют.
GauraStyle> Ничего конкретного не услышал. Я хочу услышать как сделать так,чтобы иные скрипты функционировали на том же домене где и установлена дле, вот все.
 
почему дле цепляет скрипты,которые находяться в отдельной папке

Вообще то это .htaccess цепляет :)))
 
Было такое предположение. Не подскажешь как отредактировать,чтобы все нормально работало?
в директории с со скриптом в .htaccess фаайле прописать
Код:
RewriteEngine Off
пробывал и после этого запустить скрипт?
 
Я не буду пояснять. Потому не однократно сталкивался с некоторыми проблемами. Как на этом Рессурсе, так и на многих люди не экстрасенсы. Ты проблему не показал. То чего ты мозги другим париш и не юзаеш поиск. Это понятно, что по дебильным запросам ничего не найдётся. Но если пару часов почитаеш темы и посты. То поймёш, что всё лежало у тебя под рукой и если спрашивать совета, то нужно это обстоятельно описать, а не ответом "постом бессмысленным".
P.S. Оскорбить или огорчить никак не желал, просто прежде чем создавать Тему или ответ в Теме, читаем Правила. Потому все на своих Рессурсах такие вумные? А тут всем пох.
:read:
 
2Wow-man
Пробовал, не прокатило (результат аналогичен,что и без .htaccess).Что самое интересное если в главной дириктории прописывать в .htaccess RewriteEngine Off или же напрочь сносить, то вместе с некоторыми разделами дле, недоступен и скрипт,лежащий в отдельной папке.
Я не буду пояснять. Потому не однократно сталкивался с некоторыми проблемами. Как на этом Рессурсе, так и на многих люди не экстрасенсы. Ты проблему не показал. То чего ты мозги другим париш и не юзаеш поиск. Это понятно, что по дебильным запросам ничего не найдётся. Но если пару часов почитаеш темы и посты. То поймёш, что всё лежало у тебя под рукой и если спрашивать совета, то нужно это обстоятельно описать, а не ответом "постом бессмысленным".
P.S. Оскорбить или огорчить никак не желал, просто прежде чем создавать Тему или ответ в Теме, читаем Правила. Потому все на своих Рессурсах такие вумные? А тут всем пох.
:read:
Проблему не показал? Помоему разжевал все дословно и умные люди (или "экстрасенсы":D как кому нравится) поняли в чем дело, один ты своим "постом не бессмысленным" начал втирать про свою биографию как ты там что-то админил и какой у тебя замечательный хостер с его наличием или отсутствием каких то папок.
Если я такой валенок,не могу пользоваться поиском, а только парю "другим" мозги (либо ты себя оцениваешь слишком масштабно, либо уже опрос проводил),то почему ты не ткнул меня носом туда,где эта проблема решается (я был бы только благодарен), а начал свою биографию втирать, которая вовсе мне не нужна.
P.S. Проблема остается открытой
 
GauraStyle если быт ьчестным, то его проблема мне стла ясно сразу, может потому, что у меня такое чсто бывало и решл проблемы я просто: путем редктирования .htaccess файлов
 
На сомом деле все работает ;)..ты либо не правильно соблюдаеш имя скрипта и папки либо надо скопировать ;).. в папку где лежыт скрипт .htaccess с открытыми правами %)
+Перехади на 6.0 там такой проблемы нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху