Нужны доработки по Prestashop 1.5.1.0

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Доброе время суток форумчане!
Вот список на первый этап)

1. При открытии карточки товара- урл перегенерируется на титл, нужно убрать это. Так что бы, когда открывал в бекофисе карточку товара, урл оставался тот, который я прописал.

2. Сделать редактор текстов на страницах категорий и подкатегорий. Сейчас весь текст выглядит такДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без абзацев и т.д.

3. На статичных страницах текст в редакторе форматируется, но в итоге на сайте ни шрифты, ни размер и т.д. не отображает как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Он подхватывает походу дефолтные настройки

4. Проблемы с урл, структурой пути и пагинацией Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяиДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это модуль, но судя по всему очень криво сделан. Мне нужно прописывать теги не только на отдельные новости и статьи а и на главной странице Новости и Блог.

Возможность прописывать нормальный урл и настроить 301 редирект( постранино) на новые страницы( я могу сам сделать постранично, нужно только для примера в htss прописать первую примероную страницу). Возможно решить этот вопрос построением статичных страниц, но тогда нужен вывод анонсов статей с картинками. Проблем с пагинацией сейчас не видно так как я сделал вывод всех статей.

Жду Ваши и цены в ЛС или стучите в skype для более детального обсуждения.
 
Назад
Сверху