Статейное продвижение сайта - нужны примеры форматирования статей

Единых правил нет, разные люди по разному перелинковку делают в зависимости от цели для которой она делается, и конкретного сайта. Есть плагины, есть софт для моделирования.
Можно подробнее по поводу софта и плагинов?
 
Софт: Линкоскоп и PageWeight (есть платная - могу дать промокод на скидку 250р, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Скрипты для автоматич перелинковки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Второй получше будет в нынешних условиях.
 
Софт: Линкоскоп и PageWeight (есть платная - могу дать промокод на скидку 250р, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Скрипты для автоматич перелинковки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Второй получше будет в нынешних условиях.
Спасибо за ссылки, все продукты платные, все таки можно ещё пару ссылок на грамотно оформленные статьи как га build-experts.ru ?
 
Спасибо за ссылки, все продукты платные, все таки можно ещё пару ссылок на грамотно оформленные статьи как га build-experts.ru ?
Это что набор постов? Я дал 3 ссылки, где можно скачать софт бесплатно. А по грамотному оформлению статей - тут написал как их искать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вам быстрее и проще самому найти что вам надо в выдаче, за минуту. Скажем в Яндексе набираете: укладка доски обзор. И открываете первый сайт сверху Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на мой взгляд уже отличный пример. И так далее в любой сфере - я писал где смотреть.
 
Это что набор постов? Я дал 3 ссылки, где можно скачать софт бесплатно. А по грамотному оформлению статей - тут написал как их искать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вам быстрее и проще самому найти что вам надо в выдаче, за минуту. Скажем в Яндексе набираете: укладка доски обзор. И открываете первый сайт сверху Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на мой взгляд уже отличный пример. И так далее в любой сфере - я писал где смотреть.
Это не набор постов. Статья на build-experts.ru имеет ужасное форматирование в плане html и css, посмотрите исходный код странице в браузере.
Вот примере на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся совсем другое дело.

Спасибо.

В плане картинок, сколько их должно быть на статью размеров примерно в 2500 символов?
 
Последнее редактирование модератором:
В плане картинок, сколько их должно быть на статью размеров примерно в 2500 символов?
От одной до трёх. Но в целом это всё зависит от оформления страницы. Можно ведь, разбить статью на абзацы и рядом с каждым поместить фото. Или слайдер поместить с пролистыванием фото - там уже их много может быть. В общем надо удержать посетителя на странице - этой цели и служат варианты оформления, но фото должны быть лёгкие чтобы страница грузилась быстро.
 
Важно чтобы статья была в индексе. И не было перетянута на другой ресурс. Лучше прикупить не много ссылочек на неё. Намного лучше работает если по ссылке будут переходы, и на твоём сайте релевантный контент. И пользотватель задержится на сайте. Всё что направлено на качество для посетителя хорошо будет оценено ПС-ами.
 
Назад
Сверху