Статейное продвижение сайта - нужны примеры форматирования статей

F

FUTURiTY

Прохожие
Всем привет!

Только начинаю изучать SEO, поэтому нужны примеры статей с форматированием, анкорными ссылками, картинками и т.д. Можно даже полученные автоматическим способом от SeoPult.

Интересует статейное продвижение.

Заранее Спасибо.
 
Любые обзоры обладают очень хорошими показателями. Типа зайти в яндекс.маркет, любой почти девайс - и посмотреть обзорные статьи. Отзывы на отзовике или irecommend.ru, аналогично. Вообще интересных статей в интернете полно, включая оцифровки из журналов, блоги на ннм и т.п. Всё дело в бюджете, на статью. Для кого она, для людей или ботов.
Вот пример статьи с хорошим форматированием: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Любые обзоры обладают очень хорошими показателями. Типа зайти в яндекс.маркет, любой почти девайс - и посмотреть обзорные статьи. Отзывы на отзовике или irecommend.ru, аналогично. Вообще интересных статей в интернете полно, включая оцифровки из журналов, блоги на ннм и т.п. Всё дело в бюджете, на статью. Для кого она, для людей или ботов.
Вот пример статьи с хорошим форматированием: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут вопрос у тс в другом насколько я понял.. ему интересны допускаемые теги при форматировании и т.п...

FUTURiTY, чёткого примера как правильно форматировать статью - нет, разные каталоги, используют разные теги, кто-то bb код, кто-то html, кто-то визуальные редакторы. У некоторых можно использовать практически все возможные теги для форматирования текста, а некоторые урезают этот функционал...
 
тут вопрос у тс в другом насколько я понял.. ему интересны допускаемые теги при форматировании и т.п...
Его это не должно интересовать. Если он хочет размещать статьи на каких-то площадках, то сами площадки выставляют требования к форматированию: наличие фото, видео, число символов и т.п. Там где сам добавляешь, всё зависит от редактора - где-то может быть вообще всё принудит обрезано, вплоть до ссылок. Вообще при размещении на сторонних ресурсах, надо определиться для цели размещения - что нужно: переходы или только наличие инлдексируемой ссылки. В первом случае, нужно оформлять статью по максимуму, во втором можно и по минимуму. В примере что я дал - статья принесёт трафик, кто-то может на неё и ссылки поставить или в закладки добавить - при наличии ссылок на ресурс, переходы туда точно будут т.е. передача веса будут высокая по ссылкам, но и цена конечно не маленькая. Но если брать стоимость размещения на хороших площадках, то не такая уж и большая.
 
Вот пример статьи с хорошим форматированием: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хорошо, но почему в этой статье нет анкорных и без анкорных ссылок?

Его это не должно интересовать. Если он хочет размещать статьи на каких-то площадках, то сами площадки выставляют требования к форматированию: наличие фото, видео, число символов и т.п. Там где сам добавляешь, всё зависит от редактора - где-то может быть вообще всё принудит обрезано, вплоть до ссылок. Вообще при размещении на сторонних ресурсах, надо определиться для цели размещения - что нужно: переходы или только наличие инлдексируемой ссылки. В первом случае, нужно оформлять статью по максимуму, во втором можно и по минимуму. В примере что я дал - статья принесёт трафик, кто-то может на неё и ссылки поставить или в закладки добавить - при наличии ссылок на ресурс, переходы туда точно будут т.е. передача веса будут высокая по ссылкам, но и цена конечно не маленькая. Но если брать стоимость размещения на хороших площадках, то не такая уж и большая.
Я размещаю статьи на своих сайтах, и модерировать после меня их никто не будет.
 
Если размещаете на своих сайтах - зачем вам анкорные и безанкорные ссылки? В примере тоже размещение статьи на своём сайте, сайт зарабатывает на контексте и статья привлекает хороший трафик. Если поставить там ссылку в конце типа скопировано с такого-то сайта, то люди туда будут переходить или в тексте можно сделать анкорные ссылки где купить керамогранит к примеру.
 
Если размещаете на своих сайтах - зачем вам анкорные и безанкорные ссылки?
Так во всех мануалах по статейному продвижению пишут что бы обязательно были 2-3 ссылки в тексте, не зависимо мой это сайт или чужой.

В примере тоже размещение статьи на своём сайте, сайт зарабатывает на контексте и статья привлекает хороший трафик. Если поставить там ссылку в конце типа скопировано с такого-то сайта, то люди туда будут переходить или в тексте можно сделать анкорные ссылки где купить керамогранит к примеру.
Так ссылки в тексте нужно указывать на сторонние сайты или на статьи того сайта на котором размещается статья?
Не совсем понял этот момент.
 
Термин "статейное продвижение" - всегда относится к размещению статей на чужом сайте, с которых и будут идти ссылки на свой. Цель - создать тематическое окружение ссылок, поэтому добавка ссылок в статьи тоже допустима - если добавляется или переписывается абзац текста с ссылкой.
На своём сайте - это называется - перелинковка - и соответственго сами решаете где расставлять ссылки и как. Обычно ссылки ставятся в меню, в кнопках, иногда в теле или заголовке статьи.
 
На своём сайте - это называется - перелинковка - и соответственго сами решаете где расставлять ссылки и как. Обычно ссылки ставятся в меню, в кнопках, иногда в теле или заголовке статьи.
Что значит "сами решаете где расставлять ссылки и как" ?
Есть ведь правила какие-то, для достижения наилучшего результата по продвижению.

и поясните пожалуйста что такое ссылка в "в кнопках"? (желательно на примере) и откуда у статьи должно появится "меню" ? или под словом меню вы понимаете содержание как в примере на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???

Спасибо.
 
Есть ведь правила какие-то, для достижения наилучшего результата по продвижению.
Единых правил нет, разные люди по разному перелинковку делают в зависимости от цели для которой она делается, и конкретного сайта. Есть плагины, есть софт для моделирования.
и поясните пожалуйста что такое ссылка в "в кнопках"? (желательно на примере)
вот под формой ответа на этом форуме, есть кнопка "ответить" текст на кнопке может быть как графический, так и текстовый, если текстовый - то он же служит анкором ссылки. Я не писал что у статьи меню - я писал про то где на сайте обычно располагаются внутренние ссылки - к примеру на на этом форуме есть меню:
Форум Чатик Пользователи Помощь Реклама
Отметить разделы прочитанными Поиск сообщений Отслеживаемые разделы Отслеживаемые темы Новые сообщения
 
Назад
Сверху