Проблема с WIFI и гибернацией системы Win 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже скорость сильно падает на вайвай, если в другой комнате сижу, винда 8.1 стоит, 2 компа , на всех двух в комнате 50 мегабит, если ухожу в другую комнату через 2 стенки , то становится 1 мегабит или вообще не видет, роутер новый, компьютер новый, что делать ребята ?
 
у меня тоже скорость сильно падает на вайвай, если в другой комнате сижу, винда 8.1 стоит, 2 компа , на всех двух в комнате 50 мегабит, если ухожу в другую комнату через 2 стенки , то становится 1 мегабит или вообще не видет, роутер новый, компьютер новый, что делать ребята ?
Покупайте USB wifi и 2-х метровый кабель к нему :) - я именно так и делаю
 
а что usb wifi лучше чем модуль который стоит в компе ? комп новый у меня, или я что то не понимаю)
 
а что usb wifi лучше чем модуль который стоит в компе ? комп новый у меня, или я что то не понимаю)
естественно, 1000000%
-меньше помех
-можно от компа подальше поставить / ближе к роутеру.

у меня такая штука с 2х метровым кабелем
1-23-07-buffaloantenna.jpg
 
а что ты думаешь на счет usb фдаптера
D-Link DWA-182 ?
 
а что ты думаешь на счет usb фдаптера
D-Link DWA-182 ?
наверное норм но такие адаптеры также как и мой лучше через USB кабель подключать чтобы улучшить качество сигнала.
Кабель стоит наверное 5 баксов - он 100% улучшит прием сигнала за счет приближения к роутеру и убирания помех

+ вам нужен кабель usb 3.0

мой пример:
1. адаптер в ноутбуке видит 3-4 wifi сети (моя сеть 2-3 палки)
2. внешний адаптер мой видит около 30 сетей (моя сеть 5 палок)
 
то есть даже если комп стоит в другой комнате в дальнем углу и кабель вести обратно нет смысла, то все равно использовать небольшой кабель ? прием улучшиться ? или это просто чтобы поближе роутеру был?
 
кабель+юсб чтоб был поближе к роутеру.
в другой комнате в дальнем углу
как по мне это уже далековато
=======================================================================================
господа, железо обсуждают в другом разделе, прекращайте разводить оффтоп
добавлено efs
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуй чистую виндоус 7 поставить и заводские драйвера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху