Opencart и ocStore

Там очень грамотный подход к SEO (Наши соотечественники же делали), может поэтому, а то что seo сейчас самый актуальный из бесплатных способов продвижения - это только плюс, есть документация, где подробно описаны возможности, я еще даже не все изучил, сейчас с темами разбираюсь. Пробовал ocstore, поставил посмотрел покрутил - удалил))
 
Потому-что в Opencart'е SEO на очень низком уровне.
 
Я за опен карт, лучше чистый доробатывать.
 
Кстати, скорее всего, придется либо научиться немного разбираться в ПХП, html, верстке и пр., либо нанимать неоднократно программиста. Модулей, конечно оч. много, платных, хороших. Но так, чтобы хоть один модуль отлично установился и мне не нужно было в нем хоть что-то изменить? Такого не было.
 
Там очень грамотный подход к SEO (Наши соотечественники же делали), может поэтому, а то что seo сейчас самый актуальный из бесплатных способов продвижения - это только плюс, есть документация, где подробно описаны возможности, я еще даже не все изучил, сейчас с темами разбираюсь. Пробовал ocstore, поставил посмотрел покрутил - удалил))
Ага, особенно там "радует" скорость работы))) Не многим клиентам такое доставит удовольствие
 
Извиняюсь поднимаю старую тему, но подскажите пожалуйста какую кмс можно взять под интернет магазин элитного алкоголя? Или разницы не играет?
 
Лучше MaxyStore, там модули нужные для старта уже есть.
 
MaxyStore только поддерживает русский язык?
 
Ага, особенно там "радует" скорость работы))) Не многим клиентам такое доставит удовольствие

можно пожалуйста поподробнее
хотел следующий магазин на этом движке разворачивать
 
Назад
Сверху