Opencart и ocStore

gansto

Создатель
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
15
Реакции
1
Здоров всем! Собираюсь запустить инт.-магазин и возникло несколько вопросов к знатокам. Первый вопрос: Opencart и ocStore это одно и тоже или они разнятся, если так то в чем их отличие? И второй вопрос: Подойдут ли шаблоны от Opencart для ocStore, ну и также плагины, дополнения?

Или мне вообще не смотреть на эти движки, тогда посоветуйте какой нибудь другой...
 
ocStore это локализованный и допиленный слегка Opencart. Практически все модули совместимы. На другое можешь даже не смотреть.
 
Если есть базовые знание PHP то искать что-то другое, наверно, смысла нет, иначе... Вообщём в опене просто нет такой кнопки как "установить модуль"
 
столкнулся с проблемой установки шаблонов и некоторых модулей на OCstore, поэтому остановился на Opencart
 
На личном опыты разницы особой неашутил сделано более 30 магазинов!! Но некоторые доработки не сработали на OCstore, хотя очень странно ибо он слегка доработан от базового функционала!!

Но как говорил один человек. С начало определите цели и нужные функции, в большинстве случаев луди обходятся базовыми вещами цсмки данного скрипта!

Рекомендую голый Opencart

P.S.: Сам пользуюсь в большинстве случаев webasyst - рекомендую
 
Здоров всем! Собираюсь запустить инт.-магазин и возникло несколько вопросов к знатокам. Первый вопрос: Opencart и ocStore это одно и тоже или они разнятся, если так то в чем их отличие?

Список различий между Opencart и Ocstore
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто пробовал cms magento? Как он хорош или не стоит с ним связываться?
 
Хорош, но если у тебя есть уйма времени разобраться! Но с виду выглядит устаревшим зато зарекомендовавшим себя как самый популярный движок, да и сейчас им остается (За бугром кончено).
 
Я бы Cs-Cart посоветовал, там все намного проще, на форуме есть ветка, там по ней много чего есть.
 
по моим наблюдениям на CS-Cart'е магазины лучше индексируются, выше позиции по сравнению с Opencart (не знаю почему)
 
Назад
Сверху