Причины отказов от покупок online магазина

А почему нет такой причины как
Очень дорого?
 
А почему нет такой причины как
Очень дорого?
Наверно это не объективная причина. Большие наценки только на китайский ширпотреб, а на прочие товары определяется ценой производителя и закупаемыми объёмами, т.е. магазин не может на это повлиять существенно. А указанные причины - относятся к интерфейсу сайта, или организации персонала - т.е. корректировать можно.

Мне вот интересно, это статистика по магазину ТС, или какая-то общая?
 
Наверно это не объективная причина. Большие наценки только на китайский ширпотреб, а на прочие товары определяется ценой производителя и закупаемыми объёмами, т.е. магазин не может на это повлиять существенно. А указанные причины - относятся к интерфейсу сайта, или организации персонала - т.е. корректировать можно.

Мне вот интересно, это статистика по магазину ТС, или какая-то общая?
это общая статистика одного из порталов
 
Когда знаешь настоящую цену и исходный сайт где это продается
 
В первую очередь, мне кажется, большая часть не покупают, потому что не верят и не знают, что это такое. Среди же покупателей, естественно, наивысший приоритет за серисом.
 
Странно почему в опросе нет пункта "Не хочу долго ждать заказа".
 
Чаще всего отказываются из-за плохой доставки, реже из-за семейных каких то обстоятельств, уехал и так далее. Когда доставку в своем магазине довел до ума, то такие отказы как уехал в командировку стали основными.
 
Плохая доставка, несвоевременный ответ менеджера после покупки, несоответствие цены на сайте и в реальности. Вот что часто отталкивает покупателей от совершения оплаты
 
Наверно это не объективная причина. Большие наценки только на китайский ширпотреб, а на прочие товары определяется ценой производителя и закупаемыми объёмами, т.е. магазин не может на это повлиять существенно. А указанные причины - относятся к интерфейсу сайта, или организации персонала - т.е. корректировать можно.

Мне вот интересно, это статистика по магазину ТС, или какая-то общая?
ОЧЕНЬ ДОРОГО! перебивает порой что мало знаком магазин. Будет дешевле и с не знакомого магазина купят
 
Назад
Сверху