1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] Автоматическое наполнение форума

Тема в разделе "IPB", создана пользователем memex, 25 июн 2014.

Модераторы: Maybe
  1. memex

memex

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    49
    Подскажите пожалуйста, существует ли какая-нибудь софтина или скрипт для автоматического наполнения IPB форума?
    Может кто сталкивался в вопросом самостоятельного наполнения форума? Буду рад за любую информацию!

2. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    549
    Нужно искать софт как для сплогов. Сплог - автонаполняемый блог. Из подобного софта например знаю RSS-Republisher. Вроде так называется. Есть и десктопный софт с такими функциями...Но названий не помню...Ищется по запросам с использованием "сплог"...Дальше думаю разберешься с поиском...

memex нравится это.
  3. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    Парсер или скрипт статей с какой-нибудь сапы... самостоятельно форум наполнять что об стену биться - один не справишься, нужны активные пользователи.
    • Парсер можно спросить у chibit
    • Скрипт статей в ЛК сапы или ее конкурента
    • Постинг на форуме можно заказать в соответствующих ветках seo-сообществ, стоимость примерно 20 баксов за 100 постов с количеством символов от 250

Последнее редактирование: 25 июн 2014
    memex нравится это.
  4. redroot

redroot

Заблокирован
    Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    163
    http://searchengines.guru/showthread.php?t=509939 - Скрипт для наполнения форумов IPB.
    Покупал, юзал - всё работало отлично на момент покупки.
    При парсинге нескольких источников (собрал базу vBulletin доноров) нормально входило в индекс и давало траффик.
    Выглядела абсолютным СДЛ.
    Из минусов - IPB весьма тяжеловесен (я в тот период ориентировался на линкоторговлю). Множественные инталяции не каждый шаред хостинг потянет.
    Если бы идею возродить на уровне технологий 2014 года...

P.S. Если есть стойкое желание допилить до актуального состояния - поделюсь оригинальным скриптом в обмен на доработанную версию :)

Последнее редактирование: 27 июн 2014
    memex нравится это.
  5. astass

astass Постоялец

Регистр.:
    6 июл 2011
    Симпатии:
    62
    Дешевле будет нанять пару студентов для наполнения. На первое время предложить оплату за символы. Дать ссылку сайта откуда можно копипастить с изменением текста.

6. clqor

clqor Создатель

Регистр.:
    28 окт 2013
    Симпатии:
    5
    Я почему то тоже самое думаю.
    Так проще. Самый простой вариант:
    1. Ищите 3-5 наполнителей (разных незнакомых)
    2. Двоим разрешаете только отвечать в темах
    3. Троим постить и открывать темы

И контроль прост.
    И даже при копипасте, надо будет адекватно менять или всё же придумывать ответ. Какой никакой но уник.

P.S. Кстати если кто знает где найти таких кто наполняет форумы. Прошу дать знать :)