Как сделать одностраничник на Опенкарт?

AN7G7EL7

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
30
Не подскажите как можно сделать одностраничник на Опенкарт.....может есть у кого модуль такой? Буду благодарен за совет и помощь
 
Делать одностраничник на таком движке - извращение. Обычно их клепают на HTML + если надо, на php некоторые функции (подписаться на рассылку например).
P.S. Одностраничники на bootstrap Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Делать одностраничник на таком движке - извращение. Обычно их клепают на HTML + если надо, на php некоторые функции (подписаться на рассылку например).
P.S. Одностраничники на bootstrap Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я понимаю....но такой вариант не имеет управления
 
вам нужна просто выгрузка товаров на странице?

Отправлено с моего SPH-D600 через Tapatalk
 
Это все же будет извращение, но если очень надо, то можно попробовать через модули Блог и т.д. (Блог CMS как-то так вроде называется)
 
Не подскажите как можно сделать одностраничник на Опенкарт.....может есть у кого модуль такой? Буду благодарен за совет и помощь
разговор про landning page или oonepage checkout?
по лендингу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Имхо, "Как сделать одностраничник на Опенкарт?" это полное извращение.
Самое просто, что можно предложить это одна страница HTML+CSS, форму обратной связи PHP (Нужны хотя бы базовые знания HTML и CSS)
Прикручиваете кнопку купить (пример в интернете полно), также если надо принимать сразу деньги, то какая-та платежная система, например, робокасса

второй вариант, если нужно какое-то "нормальное" управление сайтом из админки, то воспользуйся любой CMS без БД (CMS на файлах)
Сразу на вскидку: Monstra, CMS Simple
 
Имхо, "Как сделать одностраничник на Опенкарт?" это полное извращение.
Самое просто, что можно предложить это одна страница HTML+CSS, форму обратной связи PHP (Нужны хотя бы базовые знания HTML и CSS)
Прикручиваете кнопку купить (пример в интернете полно), также если надо принимать сразу деньги, то какая-та платежная система, например, робокасса

второй вариант, если нужно какое-то "нормальное" управление сайтом из админки, то воспользуйся любой CMS без БД (CMS на файлах)
Сразу на вскидку: Monstra, CMS Simple
с купить не всё так просто иногда, поэтому и старается человек использовать то, что уже сделано и проверено, а не городить самому всё. проще таки с магаза сделать одностраничник, чем с одностраничника магаз
 
Назад
Сверху