[Движок] Покер Техасский холдем, мультиплеер (без flash! только: PHP+MySQL+JS, Smarty)

bwc506

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
160
Реакции
189
Двиг очень качаственный. Давным давно на него забил немецкий автор и так же давным-давно я его дописал, допилил, восстановил БД и перевёл.

Особенности:
Пользовательская часть:
-не ограниченное кол-во столов, до 9 игроков
-авторизация, регистрация
-логи игр(текстовые, с возможностью скачивания)
-чат за столом со всеми игроками

Администратор:
-создание пользователей
-создание столов
-создание спотов для столов
-разграничение прав пользователей по группам
и ещё всяких настроек куча...


Кодеру:
-ООП, очень лёгкий и простой в понимании код
-стандартная для большинства CMS и фреймворков структура каталогов
-отличный фреймворк для своего движка
-шаблонизатор Smarty
-Отсутствие flash


Скрины:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:


Пароль на архив:
 
Последнее редактирование:
А во всех браузерах работает?
 
а шаблоны есть к нему?
 
я особо не спрашивал, но пару людей у которых он был - говорят удалили давно. так что ХЗ
А какой то другой рабочий движок онлайн покер рума Вам известен? нулленый желательно
 
А какой то другой рабочий движок онлайн покер рума Вам известен? нулленый желательно

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот этот я переделывал, даже выкладывал без хайда. Может у кого то и остался. Мне он перестал быть интересен из за старой версии php и ограниченных возможностей (в частности под бутстрап я его перегнать не смог и забросил ). Но на той версии, что я выкладывал - мы играли в восьмером и никаких напрягов на хостинг не было.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот этот я переделывал, даже выкладывал без хайда. Может у кого то и остался. Мне он перестал быть интересен из за старой версии php и ограниченных возможностей (в частности под бутстрап я его перегнать не смог и забросил ). Но на той версии, что я выкладывал - мы играли в восьмером и никаких напрягов на хостинг не было.
Спасибо, попробую поискать. А хостинг мощный был, или самый обычный? у меня просто имеется сам сервак и нужны ли туда специальные расширение для корректной работы скрипта
 
Назад
Сверху