Статейное продвижение в SeoPult

F

FUTURiTY

Прохожие
Добрый день!

Подскажите пожалуйста по сервису SeoPult.

Ситуация такая, я покупаю на сервисе advego.ru тематические статьи для сайтов, как мне сделать форматирование этих статей в системе SeoPult ? Для этого мне нужно регистрироваться на seopult.ru и платить за форматирование статей?

Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста по сервису SeoPult.
Ситуация такая, я покупаю на сервисе advego.ru тематические статьи для сайтов, как мне сделать форматирование этих статей в системе SeoPult ?
Никак. Для себя, они только свои статьи размещают. Т.е. заливаете деньги в систему, указываете ключи они сами дадут заказ своим копирайтерам по 200р/1000 символов. Статьи затачиваются под площадки доноры.
Впрочем, этим многие недовольны, см: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Никак. Для себя, они только свои статьи размещают. Т.е. заливаете деньги в систему, указываете ключи они сами дадут заказ своим копирайтерам по 200р/1000 символов. Статьи затачиваются под площадки доноры.
Впрочем, этим многие недовольны, см: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну, а примеры форматированных ими статей можно посмотреть?
 
Зачем вам этот Сеопульт?
Юзайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В GGL вообще статьи писать не нужно, вебмастер сам вставит вашу ссылку в размещаемый им материал.
 
Ну, а примеры форматированных ими статей можно посмотреть?
Смотрите:) По ссылке выше, в одном из постов на 1-й странице - есть ссылка на страницу с их творчеством. Посмотрел - просто абзац, анкоры хаотично вставлены в текст.
В GGL вообще статьи писать не нужно, вебмастер сам вставит вашу ссылку в размещаемый им материал.
Там хуже чем в мире условия размещения существенно. Т.е. если страница выпадет из индекса или сайт выпадет - деньги на счёт не возвратят как в мире.
 
Смотрите:) По ссылке выше, в одном из постов на 1-й странице - есть ссылка на страницу с их творчеством. Посмотрел - просто абзац, анкоры хаотично вставлены в текст.
Пожалуйста можно конкретно ссылку дать?
 
Там хуже чем в мире условия размещения существенно. Т.е. если страница выпадет из индекса или сайт выпадет - деньги на счёт не возвратят как в мире.
С этим соглашусь, но если подойти более тщательно к выбору доноров - то такой проблемы не будет, а если еще в задании написать, что ссылку нужно размещать только на страницах с уникальным контентом, то и выпадать будет нечему. :)

Но гарантии Миралинкса конечно предпочтительнее, с этим соглашусь, но там и статьи нужны.
 
Пожалуйста можно конкретно ссылку дать?
Вот, из 5-го поста: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С этим соглашусь, но если подойти более тщательно к выбору доноров - то такой проблемы не будет, а если еще в задании написать, что ссылку нужно размещать только на страницах с уникальным контентом, то и выпадать будет нечему. :)
Будет, проблемы могут быть просто из-за общего количества исходящих ссылок с сайта. Т.е. через полгода скажем, после размещения. В ноябре, в мире и в ггл, вылетело скажем 50% ссылок из индекса - в мире или перенесли на другие сайты или вернули деньги, а в ггл - вот жду может домены не будут продлять, только тогда получу деньги обратно - писать как говорят админы владельца сайтов, бесполезно. Ещё проблема, некоторые после бана, переносят контент со всего сайта на новый домен без ссылок и он там норм индексируется вновь, а на старый забивают - и деньги тоже в таких случаях не возвращают.
 
Последнее редактирование:
Продвижение сеопульта статьями совсем не советую, был на кибермаркетинге в прошлом году, общался с WebArtex , выяснилось, сеопульт берет их сервис, накручивает коэфицент 2 и продает у себя, только на сколько знаю есть еще один нюанс, WebArtex владеют все те же люди что и сеопультом, по работе со статьями советую только миралинкс, умеренные цены за размещение и написание статей, да и быстрее все происходит.
 
Назад
Сверху