Ищу [Ищу] OEM - Сборка InstantCMS v1.3

то есть просто залить на хостинг без установки и будет работать?
В данной сборке отсутствует инсталяция, но присутствует демо SQL-база.
Заливаем файлы в фтп, правил конфиг выставляя базы данных, загружаем базу в мусклу вот и все. Все в демо предустановлено, чтобы разобраться в анатомии шаблона.
 
Ребят, забейте. На первый взгляд только красиво,а на деле как ставишь - считай все переделывать надо... оно того не стоит, лучше с нуля самому сделать. Но автору респект.
 
Ребят, забейте. На первый взгляд только красиво,а на деле как ставишь - считай все переделывать надо... оно того не стоит, лучше с нуля самому сделать. Но автору респект.
Не надо кидать пустые посты. Проблемы есть? Огласите пожалуйста!
Ставил сборку, работает нормально.
лучше с нуля самому сделать. Но автору респект.
Интересно, чем лучше..
 
Не надо кидать пустые посты. Проблемы есть? Огласите пожалуйста!
Ставил сборку, работает нормально.

Интересно, чем лучше..
Ставить то она ставиться, но проблем куча, к примеру - комментарии не оставляться.

Интересно, чем лучше..

Что лучше - потратить время на исправление чужих недоработок + время на переделку под свои нужды, или сразу нормально сделать под свои задачи? Мне лучше второй вариант) а вам?
 
  • Нравится
Реакции: irip
Что лучше - потратить время на исправление чужих недоработок + время на переделку под свои нужды, или сразу нормально сделать под свои задачи? Мне лучше второй вариант) а вам?
Если действительно ваших знаний хватает на создание таких компонентов, модулей, хаков, дизайна и т.п. А так же обладаете большим количеством свободного времени, что бы это все разработать и соединить воедино, то респект вам. Остается только один вопрос: зачем делать это все на инстанте? Ведь по дефолту дизайн, вывод в модальных окнах или не вывод, а так же конфликты в переменных и яваскриптах, которые будете использовать при добавлении своих наработок, тоже придется подстраивать под себя. Для меня лично если компоненты и различные модернизации выполнены с хорошим качеством написания кода, и все понятно изложено, то лучше включить вывод ошибок и пофиксить их, чем такую же работу проделывать с нуля и тестировать потом месяц, что разработали.
 
Если действительно ваших знаний хватает на создание таких компонентов, модулей, хаков, дизайна и т.п. А так же обладаете большим количеством свободного времени, что бы это все разработать и соединить воедино, то респект вам. Остается только один вопрос: зачем делать это все на инстанте? Ведь по дефолту дизайн, вывод в модальных окнах или не вывод, а так же конфликты в переменных и яваскриптах, которые будете использовать при добавлении своих наработок, тоже придется подстраивать под себя. Для меня лично если компоненты и различные модернизации выполнены с хорошим качеством написания кода, и все понятно изложено, то лучше включить вывод ошибок и пофиксить их, чем такую же работу проделывать с нуля и тестировать потом месяц, что разработали.
В некотором смысле согласен с вами. Если есть много готового и при этом очень качественно и все это - то что нужно под задачи и нужно быстро показать готовый результат - то да, поддерживаю, потом со временем можно подправить и исправить и т.д.
 
Нашел пару сборок для версий 1.10.1-3. Не знаю на сколько 1 ветка сейчас актуальна, но сборки тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Может кому пригодятся.
 
Последнее редактирование:
спасибо гляну, отпишусь =)
 
Назад
Сверху