[Ищу] Парсер вк

77servers.com

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
6
С возможностью парсинга групп по ключевому слову и id всех участников этих групп.
 
цена не очень дорогая за такую кошерную прогу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

p/S - могу показать её в действие через тимку (если нужно в лс пиши)
 
С возможностью парсинга групп по ключевому слову и id всех участников этих групп.

А триала случаем не найдется?
Есть у меня такая программа. С триалом. Самый мощный парсер из существующих на данный момент. И цена очень адекватная за такой софт. Пишите, дам попробовать Вам.
ICQ 478853787
 
Сервис от барков нет делает это бесплатно. Для малых нужд вполне подходит.
 
квик сендер пользуюсь, лицензия, парсер групп, обсуждений и всего всего, кому надо обращайтесь если напарсить надо, помогу за бутерброд
 
парсер вк...
по теме вопрос...
мне нужен скрипт под cron(финансовый вариант рассмотрю), который будет парсить посты из моегосообщества с определенными хештегами на сайт мой(wordpress).
если у кого есть решение, стучите в личку
 
парсер вк...
по теме вопрос...
мне нужен скрипт под cron(финансовый вариант рассмотрю), который будет парсить посты из моегосообщества с определенными хештегами на сайт мой(wordpress).
если у кого есть решение, стучите в личку
Насколько мне известно в версии WPgrabber 2.1.2 test6 сделали потдержку VK , но я не могу пока настроить, ранние версии сейчас VK не потдерживают
 
Назад
Сверху