Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

А есть перевод для этого модуля? или каждый переводит сам?

А зачем там что-то переводить? Сам по себе модуль не лезет в магазин, все, что Вы вбиваете, Вы пишете по-русски. Если Вам нужно, чтобы и в админке все было только по-русски, то можете заморачиваться. Хотя лично я не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:
Хм, столкнулся еще с одной особенностью. Может, кто сталкивался и нашел решение?
В общем, раньше у меня на ocStore 1.5.5.1.1 с SeoPro в системе не только появлялись сео-урлы, но и со старых урлов на них автоматически шел редирект. В 1.5.6.4 с Паладином же страница открывается по обоим адресам без редиректа (что по /index.php?route=product/product&product_id=70, что по сео-урлу).
Вроде, никуда в сайтмап эти адреса не лезут, но все равно хочется избежать откровенных дублей. Особенно это касается системных страниц типа корзины, регистрации и прочих, ибо из путей в каких-нить модулях в итоге на них попасть можно. А это не очень хорошо ))
В общем, вот такая ситуевина. Кто-нить знает, как решить?

зы. К слову, не уверен, что это вообще в Паладине лечится. Может, где в самом Опенкарте.
 
А подскажите, какой режим выбрать, генерировать на русском или транслитом?
 
на мой взгляд лучше транслитом
 
народ!!
помогите разрулить ситуацию.
устанавливал Paladin SEO manager (3.4.0)
сдела бэкап сайта и базы, залил файлы, но в модулям Paladin не появился и я вручную через VQMod Manager указал ему xml файл
после этого админка "сломалась"
Ashampoo_Snap_2014.07.17_22h09m06s_001_.jpg
помогите как вернуть админку и нормально установить модуль???!!!!
пробовал полностью восстанавливать сайт и базу с бекапа, не помогает

на денвере все нормально
 
Последнее редактирование:
народ!!
помогите разрулить ситуацию.
устанавливал Paladin SEO manager (3.4.0)
..................
на денвере все нормально

вопрос снимается :)
сам натупил.
хостинг перенесли на другой сервер а я через ftp грузил файлы на старый айпишник
 
Нормально относятся, только окончание .html не надо ставить, это пережиток
 
Люди добрые а кто подскажет следующее, имеется Paladin SEO manager (3.4.0)
при генерации Products SEO URLs зависает в самом начале, на 20%, на первом пакете.
Товаров 630 штук.
Ставил 3,7,0 - та же беда((((
 
А другие seo модули стоят? Наверное конфликт...
 
Назад
Сверху