Компонент Securitycheck Pro

wolfzp

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
112
Реакции
28
На днях решил поработать над защитой joomla, среди прочих компонентов (наподобие jHackGuard, jSecure и т.п.) нашел судя по отзывам очень неплохой компонент для защиты Joomla - Securitycheck Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Одна из интересных особенностей платной версии - геоблокирование, т.е. кроме сильной и гибконастраиваемой защиты, есть еще и возможность ограничить и защитить сайт от потенциально опасных или же не требуемых локаций, ну и еще динамический black-лист - не знаю как в действии, но идея достаточно интересная.
Собственно ищется pro версия данного компонента.
Ну, и если есть опыт "подводных камней", по работе с данным компонентом - буду рад рекомендациям.
 
Последнее редактирование:
На днях решил поработать над защитой joomla, среди прочих компонентов (наподобие jHackGuard, jSecure и т.п.) нашел субя по отзывам очень неплохой компонент для защиты Joomla - Securitycheck Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Одна из интересных особенностей платной версии - геоблокирование, т.е. кроме сильной и гибконастраиваемой защиты, есть еще и возможность ограничить и защитить сайт от потенциально опасных или же не требуемых локаций, ну и еще динамический black-лист - не знаю как в действии, но идея достаточно интересная.
Собственно ищется pro версия данного компонента.
Ну, и если есть опыт "подводных камней", по работе с данным компонентом - буду рад рекомендациям.

А, что про него пишут о нагрузке на систему? При большом трафике или досе? Сколько запросов создает дополнительных?
 
А, что про него пишут о нагрузке на систему? При большом трафике или досе? Сколько запросов создает дополнительных?
Подобной технической информации, к сожалению не нашел, сам не тестировал какая нагрузка создаётся во free версии, а по "внешнему виду" или поведению сайта особо не определишь...
 
Одна из интересных особенностей платной версии - геоблокирование
Все тоже самое есть в Akeeba admin tools - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там так и называется "Geographic Blocking", поставил галочки возле названия стран и вуаля, геоблокировка работает. Также можно и анонимные проксики блокировать. Компонент не раз выручил.
 
Я понимаю, что похожего функционала можно найти в подобных расширениях или же их совокупностях (установить несколько подобных), но чтобы не загружать сайт разными компонентами, есть смысл установить один, коорый будет выполнять все необходимые функции и одновременно гибкий в настройках и нетребовательный к ресурсам, поэтому разыскивается этот компонент
 
в смысле eval 64 там
 
Назад
Сверху