Как правильно продвинуть партнерский сайт

ipont

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
124
Реакции
14
Хочу сделать партнерский сайт по продаже футболок. Они (владельцы партнерки и магазина) дают свой скрипт. Все дело в том, что для меня продвинуть этот сайт оказалось сложнее, чем продвинуть "чистый" сайт, на том же вордпрессе. Гугл прислал письмо, что он ввел какие-то санкции по отношению к моему сайту, поскольку, на нем, вероятно, дублированный или неуникальный или недопустимый контент. Ну ясное дело, неуникальный, описания категория я сделал, а тысячи позиций товаров описывать - то я до старости наверное буду.

Думаю создать новый сайт-магазин, только уже по нормальному, с учетом предыдущих ошибок.
 
Имхо, эти шаги логичнее:
1. Раскрутка через группы соц. сетей
2. Двигать заказы через партнерки
 
Имхо, эти шаги логичнее:
1. Раскрутка через группы соц. сетей
2. Двигать заказы через партнерки
Первое для меня не проблема, так в принципе и делал. А по второму не совсем понял - "Двигать заказы через партнерки". Не могли бы вы немного предметнее рассказать? :)
 
Первое для меня не проблема, так в принципе и делал. А по второму не совсем понял - "Двигать заказы через партнерки". Не могли бы вы немного предметнее рассказать? :)
Советую погуглить на тему партнерские программы. Конкретно вам необходима модель "оплата за продажу" (PPS).
Партнерских программ тысячи, конкретную не предложу, т.к. у каждой свои особенности/условия сотрудничества.
 
Подобный сайт продвинуть будет практически не реально. Чтобы не питать иллюзий, советую найти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и почитать про их отношение к партнеркам и про то, как они палятся, там отдельный раздел прямо есть про это.
 
Назад
Сверху