Как правильно продвинуть партнерский сайт

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ipont, 19 июн 2014.

1. ipont

ipont Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    14
    Хочу сделать партнерский сайт по продаже футболок. Они (владельцы партнерки и магазина) дают свой скрипт. Все дело в том, что для меня продвинуть этот сайт оказалось сложнее, чем продвинуть "чистый" сайт, на том же вордпрессе. Гугл прислал письмо, что он ввел какие-то санкции по отношению к моему сайту, поскольку, на нем, вероятно, дублированный или неуникальный или недопустимый контент. Ну ясное дело, неуникальный, описания категория я сделал, а тысячи позиций товаров описывать - то я до старости наверное буду.

Думаю создать новый сайт-магазин, только уже по нормальному, с учетом предыдущих ошибок.

2. cmwork

cmwork Постоялец

Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    23
    Имхо, эти шаги логичнее:
    1. Раскрутка через группы соц. сетей
    2. Двигать заказы через партнерки

3. ipont

ipont Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    14
    Первое для меня не проблема, так в принципе и делал. А по второму не совсем понял - "Двигать заказы через партнерки". Не могли бы вы немного предметнее рассказать? :)

4. cmwork

cmwork Постоялец

Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    23
    Советую погуглить на тему партнерские программы. Конкретно вам необходима модель "оплата за продажу" (PPS).
    Партнерских программ тысячи, конкретную не предложу, т.к. у каждой свои особенности/условия сотрудничества.

5. b7186

b7186

Заблокирован
    Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    91
    Подобный сайт продвинуть будет практически не реально. Чтобы не питать иллюзий, советую найти асессорскую инструкцию яндексоидов и почитать про их отношение к партнеркам и про то, как они палятся, там отдельный раздел прямо есть про это.