• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FormCraft - идеальный конструктор форм

На сколько я понял, документацию вы читаете для скрипта или конструктора FormCraft, а используете плагин FormCraft для Wordpress :nezn:. У них разные возможности. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- требует регистрации).

Точно! У меня перегруз. Не попадалась ли вам панель Metronic? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто сможет подсказать как все таки работает функция в плагине "Conditional Laws"

Все предельно ясно, однако я выставляю параметры как показано в мануале, смотрел как сделано в демо админке, в теории все делаю точно также, но увы ничего не происходит.

Заранее благодарен.
 
Подскажите, плагин перестал отправлять письма включая тестовые. После нажатия кнопки Отправить только крутится колесико и пропадает, без уведомлений:
15b6c6683af2551f6b39cf1ce01444e5606f8f59.png


Версия плагина 2.06, wordpress 4.0
 
Подскажите, плагин перестал отправлять письма включая тестовые. После нажатия кнопки Отправить только крутится колесико и пропадает, без уведомлений:
Версия плагина 2.06, wordpress 4.0
Свидетельство того, что есть проблемы с отправкой, самые популярные проблемы:
1) неверная настройка плагина (например забыли поставить разделитель (запетую) между несколькими ящиками).
2) настройка отправки почты (прорвете отправляются ли тестовые письма из скрипта) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) попробуйте отправку SMTP
4) настройки сервера (прорвете возможность отправки писем на вашем хостинге)
5) менее распространенная проблема - блок (спам) со стороны сервиса Gmail (обычно просто не приходит письмо)
 
Свидетельство того, что есть проблемы с отправкой, самые популярные проблемы:
1) неверная настройка плагина (например забыли поставить разделитель (запетую) между несколькими ящиками).
2) настройка отправки почты (прорвете отправляются ли тестовые письма из скрипта) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) попробуйте отправку SMTP
4) настройки сервера (прорвете возможность отправки писем на вашем хостинге)
5) менее распространенная проблема - блок (спам) со стороны сервиса Gmail (обычно просто не приходит письмо)


Спасибо но боюсь не поможет — запятая стоит, тест на отправку формы не проходит, хостинг на локальном сервер Denwer (другие плагины обратной связи работают)
 
Последнее редактирование:
Есть вероятность конфликта между плагинами. Может ставил что то после установки формкрафта, попробуй отключить последние установленные плагины, если они были.
 
Весь интернет перерыла, но нигде не нашла ничего вразумительного по плагину FormCraft. У меня сейчас установлена версия 1.1. Все вроде нормально с созданием формы заказа, однако такой вопрос у меня к знатокам плагина: Есть ли возможность настроить уведомление автоответчика на e-mail заказчика. Тело письма есть, а вот как подключить в поле получателей уведомления его адрес я не нашла.
Надеюсь, кто-нибудь мне подскажет.
И так же стала замечать, что форма сначала нормально работает, все отправляется, мне приходит уведомление (вот вчера так все было), а потом (как сегодня) форма уже не работает. Ничего нового не устанавливала, даже контент не добавляла. Причем такая ситуация и таймвебе и на бегете
Буду страшно благодарна за ответ
 
Весь интернет перерыла, но нигде не нашла ничего вразумительного по плагину FormCraft. У меня сейчас установлена версия 1.1. Все вроде нормально с созданием формы заказа, однако такой вопрос у меня к знатокам плагина: Есть ли возможность настроить уведомление автоответчика на e-mail заказчика. Тело письма есть, а вот как подключить в поле получателей уведомления его адрес я не нашла.
Надеюсь, кто-нибудь мне подскажет.
И так же стала замечать, что форма сначала нормально работает, все отправляется, мне приходит уведомление (вот вчера так все было), а потом (как сегодня) форма уже не работает. Ничего нового не устанавливала, даже контент не добавляла. Причем такая ситуация и таймвебе и на бегете
Буду страшно благодарна за ответ
Сложно консультировать по старой (а в вашем случаи древнейшей) версии.
Совет прост: обновитесь до около актуальной версии плагина (на текущий момент 2.0.6) - в ней справлены большинство проблем и есть необходимая вам функция автоответчика. (подробнее читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

FormCraft - Premium WordPress Form Builder | v.2.0.6.0
Version 2.0.6 (21st August, 2014)
  1. Bug fix: Better html tag filtering for input fields
  2. Bug fix: Fly in forms weren’t showing up in some cases
  3. Bug fix: Line breaks in emails
  4. Bug fix: PDF extension fix for file upload field
  5. Bug fix: Uppercase extensions fix for file upload field
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ, но мне не нужны навороты, все по функционалу устраивало, кроме невозможности внести адрес заказчика в список получателей уведомления и, теперь уже ясно окончательно, косяков от разработчика в виде тормоза с отправкой. Поэтому и не искала более свежей версии.
Может порекомендуете другой плагин, не уродский, с возможностью настройки внешнего вида, кнопки.
Спасибо!
 
Назад
Сверху