Помогите найти вредоностный код

Piro

Создатель
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
17
Здравствуйте, на днях мой антивирус аваст очень сильно начал ругаться на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (21+), хотелось бы узнать у экспертов на что он ругается...
ВЕРСИЯ 10,0
 
Здравствуйте, на днях мой антивирус аваст очень сильно начал ругаться на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (21+), хотелось бы узнать у экспертов на что он ругается...
ВЕРСИЯ 10,0
Аваст - говноантивирус. Где надо, он молчит, где ненадо - ругается. Проверяйте либо нормальным антивирем либо онлайн сервисами, коих полно в сети. И на будущее - нужно делать скриншот того, что пишет антивирус
 
Вы хотите сказать чтобы я всем пользователям с антивирусом авастом предложил полечить его этим методом ?! Так как не только у меня одного это отображается а у всех пользователей которые пользуються антивирусом аваст!
 
Здравствуйте, на днях мой антивирус аваст очень сильно начал ругаться на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (21+), хотелось бы узнать у экспертов на что он ругается...
ВЕРСИЯ 10,0
могу исправить (вылечить и поставить фиксы если таковые существуют, дать рекомендации), но дело платное, если интересует пишем в ЛС, мой топик по услуге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоимость можно обсудить и сделать дешевле
 
Последнее редактирование:
Вы хотите сказать чтобы я всем пользователям с антивирусом авастом предложил полечить его этим методом ?! Так как не только у меня одного это отображается а у всех пользователей которые пользуються антивирусом аваст!
Да мне пофиг на всех ваших пользователей, которые считают быдлоантивирус панацеей. Пользуйтесь дальше, насилуйте мозг, чего уж там...
 
Хотел бы попросить без ругань
 
Хотел бы попросить без ругань
Ну как тут не ругаться, если вам говорят, что нужно поставить адекватный антивирус, а вы начинаете размышления на тему глобального использования аваста?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пишите в обратную связь аваста. Никакого вируса на сайте нет - они тупо занесли Ваш домен в базу вредоносных...

[Перенесено в мегафлуд]
 
Назад
Сверху