Помощь Вопрос о картинках и опциях товара

denis12

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
116
Реакции
13
Есть ли такого плана модуль liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/vneshniy-vid/izobrajeniya-optsiy-pro чтобы при клике на цвет можно было загрузить любую фотку. Я ставил Product Option Images opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15780 но я не смог от него добиться чтобы при клике на цвет-картинку открывалась другая картинка а не та же цвет картинка. Может кривая версия старая, но по идее там есть такая функция, но почему то не работает даже на оф сайте плагина opencart/option-image/index.php?route=product/product&product_id=68 (смотреть там где yellow) внизу. То есть как-то криво не выводится вообще.
Может есть что подобное?
 
есть мануал по дополнительным атрибутам у опенкарта, там можно задать разные атрибуты например "красны" "синий" "зеленый" пункты, относительно этого будет разная цена товара, сразу учитыватся, и уже к этому прив"язать вывод твоих фоток, чуть допилить коробочную админку
 
есть мануал по дополнительным атрибутам у опенкарта, там можно задать разные атрибуты например "красны" "синий" "зеленый" пункты, относительно этого будет разная цена товара, сразу учитыватся, и уже к этому прив"язать вывод твоих фоток, чуть допилить коробочную админку
Где? По моему опенакрт штатно не может допилить в опциях вывод фоток. К тому же нежно чтобы были 2 вида фоток. То есть Маленькие фотки возле названий опций на которых чел кликает и ему всплывает большая фотка. По моему штатно это невозможно сделать.

+ я не знаю как сделать так чтобы опции были в 2 колонках, а то на 1 товар идет 17 вариантов цветов (то есть фоток) получается такая длинная вертикальная полоса.
 
Последнее редактирование модератором:
display: block;
width:auto;
float:left;
height: подобрать.

но надо смотреть твой цсс полностью, может перекосить :_) если там какое, то другое позиционирование ещё влияет
 
вот как сделать так lbud.com.ua/stroitelnaya-himiya/kraska-akrilovaya-strukturnaya-15kg.html
 
вот как сделать так lbud.com.ua/stroitelnaya-himiya/kraska-akrilovaya-strukturnaya-15kg.html
display: block;
width:auto; или подобрать
float:left;

писать стили для тега в котором лежит елемент опции, на этом сайте это - div.option1 {}
 
Вообщем в стандартном опенкарте есть опции изображений, но если по ним кликать, то картинка на главной товара не загружается для этого нужен бесплатный модуль
Обновление цены при выборе опции, без AJAX (vqmod) v1.5.x который позволяет делать так что при клике по опциях загружается картинка опции на главной фотке товара. Единственное что я так и не смог сделать это сделать так чтобы опции были по горизонтали с надписями, так как они все по вертикали и получается длинная вертикальная полоска. Смотрел код CSS опций, вставлял width:auto; не помогает Вот примерно такой код у меня на опции я так понял:

Код:
.product-info .options {
border-bottom: 1px solid #E7E7E7;
padding: 0px 5px 10px 5px;
margin-bottom: 10px;
color: #000000;
}
 
Последнее редактирование:
вот у меня так получается вертикально
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не знаю как сделать так чтобы было горизонтально + надписи не скривились
 
а смысл с width:auto;
тебе короче сюда htmlbook.ru
раздел css и кури свойства.

От чего ему ширину авто брать? и чем тебе свойство "занять всю ширину елемента" должно было помочь )? оно сьело все от левой до правой границы родительского елемента и все. Какой тут перенос? Что б перенести надо сделать обьект блочным, если он до того не блочный и задать ему на какую границу ровнятся, левую или правую. И оно сразу подскочит. А ширина задается уже после этого, что б обьекты не сплющило + добавляется мерджинг и пейдинг там уже по месту смотреть надо.
 
Назад
Сверху