Помощь Добавить кнопку "Позвонить" на телефон клиенту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо ребята, для скайпа работает, сейчас мучаю SIP пока не пашет. Гуглим.
 
Вот что с умел найти, кто сможет сделать так чтобы звонок шел из номера html

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот что с умел найти, кто сможет сделать так чтобы звонок шел из номера html

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас установил 3cxphone Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (правда SIP не настроен.). Но решил проверить. Будет ли вызывать эту программу при нажатии на звонок. Хотя до этого был установлен скайп и вызов уходил на него.После установки софтфона приоритет стал у 3cxphone. Запрос на вызов номера открыл именно Sip телефон.

Если у кого то есть оплаченный SIP аккаунт. Прошу настроить на 3cxPhone и протестировать.
 
Сейчас установил 3cxphone Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (правда SIP не настроен.). Но решил проверить. Будет ли вызывать эту программу при нажатии на звонок. Хотя до этого был установлен скайп и вызов уходил на него.После установки софтфона приоритет стал у 3cxphone. Запрос на вызов номера открыл именно Sip телефон.

Если у кого то есть оплаченный SIP аккаунт. Прошу настроить на 3cxPhone и протестировать.

Нет проблем у меня есть SIP аккаунт. Я могу подготовить для Ваших тестов Ехстеншен, пришлите мне номер свой мобильный номер на который будите звонить в 11 значном формате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху