Помощь Выгрузка xml в опенкарт

Alekskol135

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
65
Реакции
10
Есть прайсы поставщиков в xml формате, подскажите кто что использует для выгрузки в опенкарт
 
Есть прайсы поставщиков в xml формате, подскажите кто что использует для выгрузки в опенкарт
Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами должно идеально подойти. Есть где-то на форуме
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я пользуюсь CSV Price Pro import/export гдето на сайте есть Null CSV Price Pro import/export v2.2.0c
 
Пользовался CSV Price Pro import/export. Правда, столкнулся с некоторыми проблемами после загрузки товара через этот модуль. Пока не разбирался, в чем причина: может особенность работы, может настраивается где. В общем, были проблемы следующего плана: у загруженных товаров необходимость доставки ставилась "нет" (при заказе у клиента просто не было выбора доставок); при последующем редактировании добавленных через модуль товаров нужно будет заполнять английские поля, а то нельзя будет сохранить изменения.
 
Пользовался CSV Price Pro import/export. Правда, столкнулся с некоторыми проблемами после загрузки товара через этот модуль. Пока не разбирался, в чем причина: может особенность работы, может настраивается где. В общем, были проблемы следующего плана: у загруженных товаров необходимость доставки ставилась "нет" (при заказе у клиента просто не было выбора доставок); при последующем редактировании добавленных через модуль товаров нужно будет заполнять английские поля, а то нельзя будет сохранить изменения.
Это даже если я английский отключу вообще? Оо
 
У меня английский везде отключен, но в товарных карточках есть два поля на английском, которые обязательно нужно заполнять при добавлении товара (название и описание). Так вот при добавлении товаров через указанный модуль эти поля не заполняются автоматом. Поэтому потом (при редактировании карточки) система ругается, мол, проверьте правильность заполнения всех полей. Возможно, есть какое-то решение, чтобы обойти эту мелочь, но я его не знаю)
 
вроде ребята из группы ocshop решили вопрос. Если языка нет, вкладки соответственно тоже. Правда не знаю как это сказывается на работоспособности смs в целом.
пысы - по теме, я пользую пока вот такую ерунду: opencart-1-5-5-x-export-import-17(rus)Export-Import для ocStore 1.5.5.x (HTML-тег H1 HTML-тег Title) 1 работа с категориями и товаром.
Не все гладко, но пашет. Будет нужно, выдам "под расписку" :о))
 
А это не та ли приблуда, что с парсером в комплекте? Если оно, то имхо, зло редкостное.
Почему зло? может я не знаю чего, объясните если не сложно, а то думаю купить лицензию так как ломанной нигде нет.
 
Назад
Сверху