VM 1.x Virtuemart 1.9 - Получить ссылку на product type Chery Picker

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
Всем привет!
Столкнулся я довольно не стандартной задачей. Мне в каждой карточке товара, необходимо сделать кнопку "Найти все товары для этой модели". Вообщем есть товары, в разных категориях, но с одинаковыми типами. Саму фильтрацию организовал через Chery Picker и по-сути он почти решает мою проблему, но не совсем.

Chery Picker показывает нужную мне ссылку, например: Модель: Audi A4 (B8) 2007- (при клике на эту ссылку всё фильтруется, всё отлично). Но мне надо сделать так, что когда я захожу в определенный товар как-то определялся тип и параметр, который бы подставлялся в ссылку:

index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&Itemid=29&category_id=&limitstart=0&product_type_id=4&product_type_4_model_comp=in&product_type_4_model[]=Audi+A4+(B8)+2007-

Короче проще, нужно получить product_type товара и model[] и обернуть в переменную.

Помогите пожалуйста, кто разбирается в PHP

<?php echo $product_type ?> выводит мне табличку со всеми присвоенными параметрами. Мне бы вывести определенные...

Вообщем я по-тихоньку начинаю понимать, что нужно сделать, но до сих пор сложности в реализации. Запрос по-сути очень простой должен быть.

1. Получаю <?php echo $product_id ?>
2. Далее из таблицы jos_vm_product_type_4 и поля model нужно получить значение именно того товара, чей ID получили выше.
3. Далее, с моими никакими знаниями PHP и Mysql составил вот это:

<?php
$db =& JFactory::getDBO();
$query = 'SELECT `model` FROM `jos_vm_product_type_4` WHERE `product_id` = '.$product_id['product_id'].'';
$db =& JFactory::getDBO();
$result = $db->setQuery($query);
$res = $db->loadAssoc();
?>

Короче ничего не вышло. Не вывелось значение поля model текущего товара. Помогите пожалуйста!


Решение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху