Помощь База документов в виде таблицы с функцией скачивания файлов

binh

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
328
Реакции
131
Есть задача. Создать базу документов в виде таблици с дополнительными полями("№" "название" "статус документа" "кем изданны" "Скачать документ"), чтобы доступ на скачивание имели только зарегестрированные пользователи, смотреть название документов все остальные.
Смотрел в сторону Docman, Edocman. НЕ ТО. В них нет возможности создавать Custom Fields. Заинтересовал компонент вроде всё очень удобно, дык его нет. Может кто знает похожее решение на примере
 
Тю... Ну, К2 для таких целей вполне подойдёт. Там можно даже права зарегенных разграничить, т.к. у К2 есть неограниченное кол-во групп зарегенных - типа, для оптовиков - одну цену показать (ну, и файл прикрепить), для розничных - другое... Кустомфилдов- скока угодно создавай, любого типа. Если интересно, как разбивать поля -
 
Можно ли добавить к материалу ссылку на скачивание файла стандартными средствами джумла, файлы doc будут лежать на сервере? Спасибо
 
Можно ли добавить к материалу ссылку на скачивание файла стандартными средствами джумла, файлы doc будут лежать на сервере? Спасибо
Заливаем файл на сервер(фтп или медиа менеджер не имеет значеия) пишем в материале например "скачать док" и в эдиторе вставляем ссылку - адрес сайта/ путь к файлу/файл.doc
 
Заливаем файл на сервер(фтп или медиа менеджер не имеет значеия) пишем в материале например "скачать док" и в эдиторе вставляем ссылку - адрес сайта/ путь к файлу/файл.doc
спасибо, да я тоже думаю через сам редактор вставлять ссылки, я просто думал есть какая-то форма в панеле добавления материалов специально для этого.
 
B JCE есть плаг. File Manager именно для этих целей.
 
Назад
Сверху