Нужен постер для авито

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Доброе время суток форумчане!!!
Есть заказик такой вот...
1. Постер должен регистрироваться на авито, на случайные данные и емэйл.

Аккаунтов будет создаваться указанное количество. На каждый аккаунт указанное количество объявлений.

Должна быть предусмотрена антикапча,

Должны быть предусмотрены прокси.

Возможность указать количество акков на один прокси.

Выставление задержки перед размещением объявлений.

2. Текст объявлений

Необходимо реализовать {1|2|3} рандомизацию.

В конце мы должны получить result.txt, в котором будут ссылки на все удачно размещенные объявления.

3. Процесс постинга

Перед самим процессом возможность поставить определенный город, в котором будут размещаться объявления, при этом данные о городе из напарсенного будут отбрасываться.

Случайный выбор прокси, регистрация, размещение нужного кол-ва объявлений с задержкой, выставленной в настройках, выход из аккаунта. Случайный выбор прокси, регистрация нового аккаунта, размещение нужного кол-ва объявлений с задержкой, выставленной в настройках, выход из аккаунта. И так далее.

4. Постер должен быть многопоточным.

Дополнительные данные через ЛС.
 
а что лучше, бмв, мерседес или ауди? везде свои плюсы и недостатки.
зенка есть 3-я нулл. но это прошлый век, который радикально отличается от текущей версии. можно пощупать демку, она ограничена одним потоком выполнения, не работает через прокси и не работает с антигейт и ему подобными.
Мерседес лучше! :)

Согласна, везде свои недостатки.

Вы что бы рекомендовали, если бы я сказала, что для меня главное возможность максимально свободного управления программой: чтобы как можно больше было всяких настроек и фишечек, и чтобы прога как можно динамичнее развивалась (обновлялась как минимум пару раз в месяц). При этом не надо был обы платить ежегодно-ежемесячно за обновления. Как контент даунлодер, купила раз и постоянно новые версии обновляются .

Ну и чтобы можно было постить на авито и другие площадки

В разрезе таких запросов, что лучше мне подходит (один из главных параметров - бесплатность обновления на новые версии) ?
 
Есть ли зенно - для теста нулленное ?
А зачем вам нуленная. Качайте демку (рабочая 16 дней) потом ждете еще 16 дней и пользуетесь сново. Достаточно чтобы выучить хотя бы азы. Авито очень сложна в плане обхода бана. Ради авито покупать зенку мне кажется глупо. Купите готовую программу и не мучтесь (выше уже озвучили их названия)
 
Назад
Сверху