Нужен постер для авито

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Доброе время суток форумчане!!!
Есть заказик такой вот...
1. Постер должен регистрироваться на авито, на случайные данные и емэйл.

Аккаунтов будет создаваться указанное количество. На каждый аккаунт указанное количество объявлений.

Должна быть предусмотрена антикапча,

Должны быть предусмотрены прокси.

Возможность указать количество акков на один прокси.

Выставление задержки перед размещением объявлений.

2. Текст объявлений

Необходимо реализовать {1|2|3} рандомизацию.

В конце мы должны получить result.txt, в котором будут ссылки на все удачно размещенные объявления.

3. Процесс постинга

Перед самим процессом возможность поставить определенный город, в котором будут размещаться объявления, при этом данные о городе из напарсенного будут отбрасываться.

Случайный выбор прокси, регистрация, размещение нужного кол-ва объявлений с задержкой, выставленной в настройках, выход из аккаунта. Случайный выбор прокси, регистрация нового аккаунта, размещение нужного кол-ва объявлений с задержкой, выставленной в настройках, выход из аккаунта. И так далее.

4. Постер должен быть многопоточным.

Дополнительные данные через ЛС.
 
Тут выложен нуллёный постер на авито, может вам его характеристик хватит: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не думаю что он рабочий...
А по поводу постера... там они чуть ли не каждый день что то меняют. Даже если напишут на заказ. Нужен такой человек который будет постоянно допиливать\поддерживать в рабочем состоянии софт. Рекомендую это учитывать.
 
Понял Вас,спасибо за совет)))

:)
 
Кто то тему с АВИТО порешал ? Нужен постер который реально рабочий и поддерживается нормально.
Я нашла Авито Постер и АвиТулз.

Есть у кого опыт в этом деле ?
 
Кто то тему с АВИТО порешал ? Нужен постер который реально рабочий и поддерживается нормально.
Я нашла Авито Постер и АвиТулз.

Есть у кого опыт в этом деле ?
могу реализовать на зеннопостере/зеннобоксе, но тут ребром стоит вопрос поддержки актуальности постера.
 
Ромка зенкой пользовался для Авито, но риск что день через день придётся заново отлаживать постинг, велик - там постоянно вёрстка меняется.
 
Ромка зенкой пользовался для Авито, но риск что день через день придётся заново отлаживать постинг, велик - там постоянно вёрстка меняется.
Да лучше наверное научится пользоваться универсальным постером, чем брать какой то под 1 сайт.

Зенно это лучшее решение или есть еще что то ? Как например спор между датаколл и контентдоунлодером ?

Есть ли зенно - для теста нулленное ?
 
а что лучше, бмв, мерседес или ауди? везде свои плюсы и недостатки.
зенка есть 3-я нулл. но это прошлый век, который радикально отличается от текущей версии. можно пощупать демку, она ограничена одним потоком выполнения, не работает через прокси и не работает с антигейт и ему подобными.
 
Назад
Сверху