Реальная польза от Macbook Pro или просто маркетинг

Смотря каких... Я дико сомневаюсь, что рекламу того же Сбера рисовали в пейнте на ЭЛТ мониторе =)
Там надо видеть что выползет из принтера до печати, ибо запускать конвеер слишком накладно для тестов (10к экземпляров - только прочистка барабанов)
 
а какие аргументы приводили в пользу криков - "МАК - это лучшее, что можно себе представить.."?
добавлю какой аргумент я слышал: "для Маков не существует вирусов", поржал так и мысленно в очередной раз послал фанатика яблока на**й, при этом вся политика яблока (как и успех) держится исключительно на тупейшем фанатизме и доказывать упертым фанатам что-либо, как и прочим сектантам, просто бестолку.
p.s. вообще бесят срач и холивары на подобные темы, так как фанатики даже прочитав пруфы опровержения все равно с пеной у рта твердят обратное, а сами настолько тупы что до сих пор считают Джобса изобретателем и создателем компов, мобил и прочей хрени.
 
bat, ты не понимаешь, он же на 0,3% тоньше!!! Он настолько тоньше, что разницу определяли нано-линейкой, специально изобретённой по этому поводу *пошла пена*

[Перенесено в мегафлуд]
 
Смотря каких... Я дико сомневаюсь, что рекламу того же Сбера рисовали в пейнте на ЭЛТ мониторе =)
Там надо видеть что выползет из принтера до печати, ибо запускать конвеер слишком накладно для тестов (10к экземпляров - только прочистка барабанов)
да запросто, бытует мнение, что у crt самая лучшая цветопередача, хоть сейчас это и не столь ощутимо заметно, да и в целом lcd давно превзошли собратьев, остались олдскульные дизигнеры которые начинали на трубках, так и сидят на трубках, с пеной у рта доказывая что трубка лучше
короче, холивор по теме - тёплый ламповый цвет

а в целом, да, кто не жлоб, тот переехал :D
 
Значит, если бы Siemens в свое время не выпускала относительно дешевые патифоны с открытой ФС, а занялись бы дизайном и супер-мега инновациями, сосредоточив свое внимание лишь на мобильных устройствах, то все сегодня поклонялись бы слову из семи букв. Или у них не было шанса? :)

Думаю, был бы ген. директором Стив Джобс, так и было бы.
 
Думаю, был бы ген. директором Стив Джобс, так и было бы.

апла*б детектед, ливаю из треда
upd пля, только узрел, ник то как бы намекае, апла*б отменяется, троль детектед, остаюсь в треде :crazy:
 
Да никакой пользы, просто дисплей хороший для дизайнеров и звуковуха не плохая для диджеев и музыкантов.
 
ИМХО, все, что связано с МАК - чистой воды маркетинг.
И после того, как я покрутил их WiFi РОУТЕР за 300$, у которого настроек кот наплакал (нет даже самых необходимых), меня уже никто не переубедит :)
Забыл сказать, что там нет даже L2TP, на котором работают ведущие операторы России...
 
Любая продукция Apple всегда выезжала на маркетинге. В него вкладываются просто космические суммы, после которого у потребителя формируется мнение о супер уникальном дизайне, качественной сборке и пр. "шаблонах".
 
Раньше, когда там стояли PowerPC - они были на то время действительно лучше и мощнее, обычных ноутов, правда и стоили прилично - тогда они получили фанатов. После того как они перешли, на интел - сравнивать их с другими стоит только по тех характеристикам, оси под софт - ведь некоторый работает только под Мас, дизайну корпуса что некоторым важно.
 
Назад
Сверху