Онлайн Рыбалка

мудреный он какой то. представляю сколько надо будет сделать манипуляций при обновлении версии. но тоже пробую установить.
 
Папку runtime создал, теперь другая ошибка:
CMemCache requires PHP memcache extension to be loaded.
Пойду устанавливать.

в main.php и main-local.php нужно заглушку CDummyCache поставить в разделе cashe

дальше попросит Redis. его я уже не стал ставить. больно геморно всё получается. Думаю, оно того не стоит.
 
Всё же меня не покидает ощущение, что на гитхабе не полная версия, он хотя бы документацию добавил, что нужно для установки. Проект всё же сырой. Может быть через несколько обновлений будет в подобающем виде. В том виде, в котором он сейчас - не вижу смысла начинать его переводить.
 
Всё же меня не покидает ощущение, что на гитхабе не полная версия, он хотя бы документацию добавил, что нужно для установки. Проект всё же сырой. Может быть через несколько обновлений будет в подобающем виде. В том виде, в котором он сейчас - не вижу смысла начинать его переводить.

ну судя по гитхабу обновления там появляются каждый день. присоедияюсь к мнению что надо выждать хотя бы месяц. понятнее будет что с этим делать
 
Кто полностью установил и протестировал? Или глухо все и не стоит даже пробовать?
 
Кто полностью установил и протестировал? Или глухо все и не стоит даже пробовать?

пока глухо. пробовать не стоит, если конечно сам не собираешься дописывать...
пока продукт совершенно сырой и требует оч большой доработки.
 
Видео от автора с обзором возможностей

 
ну это пока не возможности. тут из видео одно пока радует. что автор разработку ведет... может через какое-то время увидим нечто уже приемлемое. перевод то не проблема.
а так наброски очень даже не плохие. я лично пока в ожидании...
 
Видео старое же.
 
ну это пока не возможности. тут из видео одно пока радует. что автор разработку ведет... может через какое-то время увидим нечто уже приемлемое. перевод то не проблема.
а так наброски очень даже не плохие. я лично пока в ожидании...

Поставил ещё раз сегодня. Убрал Redis, сессии наладил. .htaccess допилил, скрипт запустил. но там с авторизацией чёт намудрено. Времени было не много поковырять, как я понял авторизация завязана с сайтом автора. в mysql таблицы регистрации тоже нет, в файлах кода регистрации нет. Вобщем я к тому, что как бы автор его не допилил, структуру работы вряд-ли менять будет. Поэтому можно ждать вечно.
 
Назад
Сверху