Онлайн Рыбалка

ChopIsDeesh

Создатель
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хотелось бы поинтересоватся, есть ли у кого-то исходник онлайн рыбалки, абсолютно любой, нужен скрипт именно БРАУЗЕРНОЙ игры.

Если есть у кого, даже не доработаный (главное чтоб рабочий хотя-бы на 20%) готов отблагоарить енежкой.
 
Тут присоединюсь и апну тему. тоже очень хочется онлайн рыбалку. Готова обсудить денежное вознаграждение. ПМ
 
И что у нас с рыбалкой? Я в теме то-есть в деле
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хотелось бы поинтересоватся, есть ли у кого-то исходник онлайн рыбалки, абсолютно любой, нужен скрипт именно БРАУЗЕРНОЙ игры.

Если есть у кого, даже не доработаный (главное чтоб рабочий хотя-бы на 20%) готов отблагоарить енежкой.

Ну, за неимением вариантов, предлагаю opensource.
Переведёте через Google Translate и всего делов)
687474703a2f2f6365642e776c696e652e68752f73637265656e73686f74732f6365642d6d697373696f6e732e706e67

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Интересно, наверное, тоже начну переводить. Там и для phonegap можно будет адаптировать.
 
Интересно, наверное, тоже начну переводить. Там и для phonegap можно будет адаптировать.

легко. Yii + Jquery Mobile. Оооочень интересный вариант в плане доработки и дальнейшего развития.
 
Что-то её поставить не получается...
Parse error: syntax error, unexpected '[' in Z:\home\test1.ru\www\config\main.php on line 8

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что ему тут-то не нравится?
 
Что-то её поставить не получается...
Parse error: syntax error, unexpected '[' in Z:\home\test1.ru\www\config\main.php on line 8

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что ему тут-то не нравится?

PHP нужен >= 5.4 + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся понадобится
 
Последнее редактирование:
Как я понял, то в игре нет нужных некоторых файлов. Мне так и не удалось запустить скрипт.
Код:
Warning: require(C:\xampp\htdocs\www/../config/main-local.php:( failed to open stream: No such file or directory in C:\xampp\htdocs\www\index.php on line 8

Fatal error: require(:( Failed opening required 'C:\xampp\htdocs\www/../config/main-local.php' (include_path='.;C:\xampp\php\PEAR') in C:\xampp\htdocs\www\index.php on line 8
Но такого просто нет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если я закомментирую строку, то будет другая ошибка:
Код:
Notice: Undefined variable: local in C:\xampp\htdocs\www\index.php on line 9

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\xampp\yii\framework\collections\CMap.php on line 287

Warning: require(C:\xampp\htdocs\www/../lib/vendor/autoload.php:( failed to open stream: No such file or directory in C:\xampp\htdocs\www\index.php on line 11

Fatal error: require(:( Failed opening required 'C:\xampp\htdocs\www/../lib/vendor/autoload.php' (include_path='.;C:\xampp\php\PEAR') in C:\xampp\htdocs\www\index.php on line 11
Требует какую-то библиотеку lib/vendor/, которой нет в исходниках...
 
Назад
Сверху