[XP] Как создать образ системы?

Можно ли каким-то образом сделать не образ, а, например, сохранить настройки программ, доступы по фтп в тоталкмандере?
 
Можно ли каким-то образом сделать не образ, а, например, сохранить настройки программ, доступы по фтп в тоталкмандере?

Вопрос не совсем понимаю, перенести пользовательские данные можно стандартной утилитой, средство переноса данных (в win 7), для XP (используешь вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Скопировать установленные программы и ихние настройки, можно утилитой PickMeApp. ФТП настройки хранятся в файле wcx_ftp.ini (в корне папки с программой), копируешь файл и вставляешь куда тебе нужно (тоесть в переустановленный тотал) .
 
Последнее редактирование:
есть такая софтинка VMware Converter Standalone
ставится на рабочий комп - запускаешь, на выходе получаешь образ рабочей системы под vmware workstation и выше
Можно ли каким-то образом сделать не образ, а, например, сохранить настройки программ, доступы по фтп в тоталкмандере?
Раньше была такая програмка Move Me, правда платная, но перенос профиля с настройками популярных программ под XP решала отлично
 
сабж это чистой воды p2v, в принципе можно пользоваться специализированными программами по типу vmware converter, но можно и обойтись простым norton ghost'ом или acronis'ом
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Полезная утилита со многим поможет почитайте.
 
Тут сидят умные люди... в общем давно ищу и ничего не могу найти. В маке есть тайм машина, которая бэкапит систему каждый час...и тд.
Под винду аналог и не могу найти. Сбивает ли?
 
Тут сидят умные люди... в общем давно ищу и ничего не могу найти. В маке есть тайм машина, которая бэкапит систему каждый час...и тд.
Под винду аналог и не могу найти. Сбивает ли?
acronis по расписанию может делать бэкапы
 
Попробуй Handy Backup
 
Я использую MacriumReflect , он находится на UltimateBootCD . Это быстро, бесплатно и всегда работает .
 
Назад
Сверху