[XP] Как создать образ системы?

excel

Местный житель
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
154
Реакции
22
У меня на одном компе установлена windows xp. Как создать образ этой системы, что бы я мог запустить её на виртуальной машине на другом компе?
 
Попробуй использовать VMware Workstation там есть такие функции:)
 
У меня на одном компе установлена windows xp. Как создать образ этой системы, что бы я мог запустить её на виртуальной машине на другом компе?
насколько я помню есть такой софт
 
Попробую скачать, надеюсь получится создать образ, что бы в виртуал боксе запустить
 
Попробую скачать, надеюсь получится создать образ, что бы в виртуал боксе запустить
По моему в софте VirtualBox нет такой функции чтоб можно было создать образ из физического компа
 
По моему в софте VirtualBox нет такой функции чтоб можно было создать образ из физического компа
Попробую скачать, надеюсь получится создать образ, что бы в виртуал боксе запустить
можно попробовать так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПС: там для 7-ки, но возможно для ХРюши действия схожие
 
Используя disk2vhd от Sysinternals конвертировать диск в образ виртуальной машины, и подключить его к виртуалке.
Disk2vhd брать тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сложностей возникнуть не должно.
 
Используя disk2vhd от Sysinternals конвертировать диск в образ виртуальной машины, и подключить его к виртуалке.
Disk2vhd брать тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сложностей возникнуть не должно.
интересная утилита, как там с драйверами? хотя, вроде как, проблем быть не должно
 
Acronis true image 2013 минимум

Я ним делал бекап потом с помощью его утилит конвертировал в образ vhd

Таким образом легко можно конвертировать

Так мигрировал несколько линуксов и XP в том числе

disk2vhd - тоже рабочая тема один раз воспользовался
 
Назад
Сверху